Работа в Cool.club

Отзывы сотрудников о компании Cool.club

сентябрь 2021
Мне нравится и работа, и большая часть заказов, над которыми тружусь в удобную вечернюю смену. обратную связь принимаю к сведению и учитываю, обычно все очень адекватно и уместно. Не всегда получается разобраться в различиях требований к разным стилям оформления. Но если есть вопросы - узнаю у саппорта. Основная рекомендация новеньким - спрашивайте и вам ответят.
Такое ощущение, что иногда заказчики сами не до конца понимают инструкции или нечетко изъясняются. Не понимают, что от них хочет профессор, что в дальнейшем может вызвать недопонимания.

Киев,
сентябрь 2021
Я была очень рада получить эту работу, мне все подходит, но конечно я не всегда люблю писать на темы, которые меня особо не интересуют. Тем не менее мой растущий опыт ведет к улучшению моих письменных навыков.
Есть какая-то проблема в работе самого сайта: при попытке войти на сайт с другого устройства или другой сети wifi, пишут, что сайт не доступен, либо вообще его не находит. Возможно, это защита самого сайта.

Киров ,
август 2021
На данном этапе я планирую переход на полный рабочий день, возможно, с осени. Я довольна сотрудничеством с компанией.
Со стороны компании проблем пока не возникало, но получилась задержка выплаты в 5 недель из-за долгой верификации счетов на сервисе Payoneer.

Киев,
август 2021
Мне нравится фриланс за возможность работать из дома, планировать свой график, получать своевременную и высокую зарплату, иметь удобную библиотеку гайдов и рекомендаций, шаблонов и подсказок по работе с разными типами заказов.
Хорошая работа службы поддержки - они стараются быстро реагировать и принимать мою ситуацию, если я не могу выполнить определенный заказ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cool.club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cool.club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cool.club для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cool.club оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cool.club оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cool.club оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Киев2Киров 1