Работа в Энциклопедия бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Энциклопедия бизнеса

ООО «Энциклопедия Бизнеса» специализируется на проведении широкого спектра семинаров, конференций, тренингов, деловых встреч и бизнес-завтраков для руководителей и специалистов различных бизнес-отраслей.

Мы понимаем все особенности ведения бизнеса в Украине, причины, по которым многие западные технологии в украинских компаниях работают некорректно и знаем большинство типичных ошибок, которые могут быть сделаны на пути развития организации.

Наша основная задача – достичь максимальной эффективности от внедрения действенных практик, минимизировать количество возможных ошибок и научить клиента принимать оптимальные решения для более качественного управления компанией.

Наши бизнес-консультанты – это высокопрофессиональная команда управленцев и менеджеров, тренеров и практиков, общение с которыми во время обучения даёт слушателям не только новые знания и идеи, но и импульс к их реализации на практике.

Наши клиенты – профессионалы своего дела, чьи функциональные обязанности предполагают принятие ответственных решений. Это означает, что им необходимо постоянно пополнять свои знания, быть уверенным в правильности принятия управленческих решений.

Ни интернет, ни справочно-правовые системы не могут ответить на частые вопросы, с которыми наши клиенты сталкиваются ежедневно. Именно в этих случаях незаменимой услугой являются наши семинары и тренинги, дающие возможность пообщаться с лектором и получить ответы на персональные вопросы.

Энциклопедия бизнеса - мы делаем знания ближе, а Вас успешнее!

Технологии Доверия
Teleperformance Russia