Работа в Моя Тендерная Компания

Отзывы сотрудников о компании Моя Тендерная Компания

My tender company (MTC, LLC) - это специализированная тендерная организация, деятельность которой базируется  на предоставлении услуг крупным строительным и дорожно-строительным  компаниям. Основным клиентом компании (90% деятельности MTC) является крупная дорожно - строительная компания ООО "Вектор", собственник которой также выступает соучредителем MTC, LLC. СК Вектор существует на рынке более 10 лет, за это время компания заработала репутацию стабильного и успешного предприятия, работающего на высоком уровне дорожного бизнеса.

Ввиду того, что компания выполняет работы по строительству, обустройству и содержанию автомобильных дорог не только в домашнем регионе, но и по всей России, а также имеет собственное производство технических средств организации дорожного движения, количество государственных заказчиков с которыми работает компания стремительно возрастает, что обуславливает потребность в привлечении высоко квалифицированных тендерных специалистов.

ГК ТОЧНО
Группа ЛСР