Работа в STUKKO_SERVICE

Отзывы сотрудников о компании STUKKO_SERVICE

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив. Грамотное руководство. Оперативность в текучке. Правильная структура. В общем одни из лучших
Много чего. Расширение отделов направлений.. Профессионализма побольш0е

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STUKKO_SERVICE

Рекомендуют ли сотрудники компанию STUKKO_SERVICE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STUKKO_SERVICE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STUKKO_SERVICE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STUKKO_SERVICE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STUKKO_SERVICE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания является лидером по механизированной штукатурке на российском рынке.  Компания существует на рынке механизированных услуг уже более десяти лет. Мы осуществляем весь комплекс работы по финишной шпаклевке стен как для крупных компаний застройщиков, так и для частных лиц в Москве, включая Московскую область.

Главным приоритетом компании “STUKKO_SERVICE” является гарантия качества и долговечность.

Наша компания использует исключительно качественные смеси и надёжное оборудование. У нас работает команда квалифицированных профессионалов с колоссальным опытом.

Цифрал-Сервис
Ситиматик