Работа в ТД Клавка Групп

Отзывы сотрудников о компании ТД Клавка Групп

июль 2024
Удобное месторасположение офиса, отличный дружный коллектив
Есть кофе машина
Хорошая система мотивации для сотрудников
Всегда зп без задержек.
Есть корпоративная жизнь коллектива
Я очень рада что работаю тут.
Мне все нравится, на мой взгляд улучшать нечего )

Ассистент руководителя

Работаю ассистентом руководителя уже больше года. Из плюсов могу отметить: удобное месторасположение, комфортный офис, адекватное руководство. Зарплата вовремя.
Коммуникацию между сотрудниками. Хотелось бы больше корпоративной жизни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Клавка Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Клавка Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Клавка Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Клавка Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Клавка Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Клавка Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

KLAVKA GROUP – надёжный поставщик строительных материалов для строительства домов, внутренней отделки и придомовой территории.

Компания основана в 2008 году и успешно работает как с крупными застройщиками, такими как ЛСР, Строительный трест, Ленспецсму, так и частными заказчиками. Ассортимент компании насчитывает более 30 000 строительных материалов.

Более 10 000 объектов были построены с осуществлением поставок строительных материалов компанией KLAVKA GROUP, например: коттеджные поселки «Зеленые каскады», «Изумруд», «Счастье» и «Мариинская усадьба», реконструкция Эрмитажа, Адмиралтейства и Казанского собора, строительство космодрома в Плесецке и стадиона «Зенит», жилищные комплексы «Юттери», «Лучший выбор» и «Триумф Парк».

Нам доверяют как крупные застройщики, так и небольшие бригады, которые уверены в том, что материалы будут поставлены точно в срок, а их качество будет соответствовать заявленным характеристикам.