Работа в ГУП СО Институт ТеррНИИгражданпроект

Отзывы сотрудников о компании ГУП СО Институт ТеррНИИгражданпроект

Главный инженер проекта

Самара,
Хорошее расположение офиса - в центре города. Очень дружный коллектив, много профессионалов своего дела. Много работы и интересных объектов.
Старый ремонт, хотелось бы обновления

Главный инженер проекта

Самара,
ноябрь 2021
Уровень дохода. Офис приличный в центре города
Изменить систему взаимодействия и уровни ответственности персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП СО Институт ТеррНИИгражданпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП СО Институт ТеррНИИгражданпроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГУП СО Институт ТеррНИИгражданпроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП СО Институт ТеррНИИгражданпроект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП СО Институт ТеррНИИгражданпроект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП СО Институт ТеррНИИгражданпроект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ГУП «ТеррНИИгражданпроект» является региональным научно-исследовательским и проектным институтом, выполняющим весь комплекс работ по территориальному планированию и градостроительному проектированию, с использованием ГИС технологий.
         В течении четырех десятилетий институт осуществляет производственно-проектную, архитектурную и научно-исследовательскую деятельность в решении задач социально-экономического развития Самарской области. Жилые здания, объекты социально-бытовой инфраструктуры – здравоохранения, образования, культуры возведены в Самарской области по проектам института, разработанные генеральные планы и проекты детальной планировки служат основой застройки населенных пунктов на территории региона.
НИПИГАЗ
НОВА