Работа в ДОМО, архитектурно-строительная компания
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ДОМО, архитектурно-строительная компания

неудовлетворительно

Маляр

Работа рядом с метро, удобный график 9-18, выдают сепецодежду
Прием пищи и отдыха, условий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОМО, архитектурно-строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОМО, архитектурно-строительная компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДОМО, архитектурно-строительная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМО, архитектурно-строительная компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМО, архитектурно-строительная компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМО, архитектурно-строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основана в 1996 году и в момент основания называлась АСК "Жилая Среда".
В 1999 году в результате выделения из крупной строительной организации подразделения, занимающегося только высококачественным и высокотехнологичным ремонтом эксклюзивных интерьеров, появилась компания ЗАО "DOMO".
Профессиональной деятельностью компании является желание воплотить самые смелые и экстравагантные идеи архитекторов в жизнь.
Детали и нюансы, на которые многие люди даже не обращают внимания, для нашей компании являются визитной карточкой, по которой многие архитекторы нас узнают, и с удовольствием сотрудничают с нами.

Мы применяем новейшие проектные и технические решения, используем самые передовые технологии, высококачественные отделочные материалы, профессиональное оборудование и инструменты.

В компании работают высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы, строители, архитекторы, дизайнеры, конструктора. Благодаря этому мы можем качественно реализовывать проекты любой сложности в кротчайшие сроки, что позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Серьезным моментом в деятельности компании является уважительное отношение к своим сотрудникам, что позволяет людям, не только хорошо зарабатывать, но и хорошо выполнять свою работу. Актуальным становиться вопрос о доверии к нашим прорабам и рабочим, поэтому критерий порядочности и воспитанности является одним из основных во время приема на работу.
Еще одним моментом, важным для деятельности компании является тот факт, что мы не экономим деньги на строительных материалах в ущерб качеству производимых работ.
На протяжении нескольких лет работы, у компании появился целый круг клиентов с кем, и после окончания основных работ, мы поддерживаем добрые отношения и выполняем некоторые работы уже в жилых квартирах, действующих магазинах и офисах.

ЭТАЖИ
Группа ЛСР