Работа в Медицинский центр Инфинити

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Инфинити

Хорошо

Оператор кц

сентябрь 2024
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, мотивация, поддержка, внимательность. Первый опыт работы на исходящей линии, были сомнения, но решила отстажироваться и дать шанс и не пожалела. Работа не для ленивых. отличная возможность прокачать коммуникативные навыки
Усовершенствовать систему мотивации . Некоторые сотрудники сдуваются из-за погони за результатом , который не свалится на голову если не прокачивать речь как минимум

Оператор колл-центра

сентябрь 2024
Понимающее и лояльное руководство. Удобный график. Близко к метро.
Место для отдыха, увеличить заработную плату

Оператор call-центра

Коллектив, комфортный график и понимающее отношение к работникам
Рабочее место (работа сидячая, а стулья были довольно не удобные)

Оператор call-центра

март 2022
Гибкий график, 5 минут от метро, хорошее расположение. В моем случае плюсов больше не нашла:)
При устройстве на работу ввели в заблуждение, не озвучили, что работа сдельная. Узнала об этом по факту отработанных дней. Зарплату задерживают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Инфинити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Инфинити для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Инфинити для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Инфинити оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Инфинити оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Инфинити оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 38 оценок.

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и гости и Северной столицы! Мы рады приветствовать вас в стенах современного многопрофильного медицинского центра «Инфинити»!

На сегодня наш центр отвечает самым высоким медицинским требованиям! За 10 лет грамотной и слаженной работе в «Инфинити» сформировалась команда профессионалов в своей области. Это подтверждается многочисленными дипломами, сертификатами, признаниями коллег и пациентов не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за его пределами! Постоянными пациентами многопрофильного медицинского центра «Инфинити» являются заслуженные деятели науки и искусства, ученые, знаменитые спортсмены и артисты российского шоу-бизнеса. Мы зарекомендовали себя как клиника качественной медицины не только среди пациентов Санкт-Петербурга и Ленинградкой области, но и среди западных гостей. Еженедельно нас посещают гости из Китая, Индии, ОАЭ, Германии, Франции, Италии, Испании, Кореи и других стран. В 2021 году в нашем центре было обновлено 90% оборудования и инструментария, производства: Япония, Италия, Германия, Южная Корея, США и другие. Отметим, что все используемое оборудование и медицинские препараты имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Мы специализируемся на урологии, гинекологии, эндокринологии, неврологии, сердечно-сосудистой хирургии, кардиологии, гастроэнтерологии, дерматологии, косметологии и др. Также мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг: от сложного лечения и реставрации до имплантации и установки брекет-систем. Прием осуществляют специалисты высшей категории с опытом работы более 10-15 лет. За нашими плечами уже более 10 лет работы и более млн благодарных пациентов. Любая проблема требует комплексного подхода, его вы найдете в нашем центре!

Мы находимся в городе Санкт-Петербург, ст. м. Московские Ворота.

Задача наших врачей, чтобы на смену историям болезни пришли истории здоровья!

Информация о Медицинский центр Инфинити

Сайт: https://infiniti-clinic.ru