Работа в Century 21 ( ООО Эксклюзив )

Отзывы сотрудников о компании Century 21 ( ООО Эксклюзив )

Специалист по кадрам

Липецк,
Достойная компания, справедливый, адекватный руководитель, выплаты вовремя, замечательный коллектив (атмосфера доброжелательная), удобное расположение офиса, хорошо оборудованное комфортное рабочее место.
Учитываются пожелания работников. Хорошая мотивация и поддержка.
Существенно улучшать ничего не надо, всё хорошо. Все условия труда соблюдаются! Можно было бы оборудовать место для обеда.

Агент по недвижимости

апрель 2023
Лояльное отношение к построению своего рабочего времени. Возможность оперативно получать нужную информацию для консультирования клиентов. Дружелюбный и вежливый коллектив. Развитие своих точек роста в соответствии со своими потребностями и планом обучения.
Расширить офис), ввести комплексные обеды сотрудникам)

Агент по недвижимости

апрель 2022
Отличная, честная компания с адекватным руководством и хорошими сотрудниками. Хорошая система обучения и мотивации.
Специфичный рынок недвижимости требует много внимания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Century 21 ( ООО Эксклюзив )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Century 21 ( ООО Эксклюзив ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Century 21 ( ООО Эксклюзив ) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Century 21 ( ООО Эксклюзив ) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Century 21 ( ООО Эксклюзив ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Century 21 ( ООО Эксклюзив ) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса.

Компания основана в 1971 году в Калифорнии (США) и объединяет 12 500 офисов, 140 000 агентов в 88 странах мира.

С 1999 года CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости, а также самым уважаемым и авторитетным брендом, по результатам исследования 2018 Ad Tracking Study by Millward Brown.

В России бренд представлен с 2007 года и насчитывает более 70 офисов, 1600 агентов в 40 городах страны.

Агентства недвижимости CENTURY 21 Россия отличает высокий уровень корпоративной культуры и клиентоориентированности, в приоритете удовлетворенность клиентов качеством оказываемых услуг по продаже, покупке, аренде вторичной недвижимости, новостроек, коммерческой и загородной, элитной недвижимости - квартир и домов, апартаментов, таунхаусов и др. Каждое агентство сети CENTURY 21 в России и во всем мире строго следит за добросовестностью и деловой репутацией своих сотрудников, и в этом нам помогает Кодекс этики CENTURY 21 Россия - официальный документ, на котором основаны стандарты и оценка качества работы каждого агента и агентства сети.

Липецк3