Работа в Sunset Sellers Real Estate Brokerage

Отзывы сотрудников о компании Sunset Sellers Real Estate Brokerage

Агент по недвижимости

Сочи,
Открытый диалог, лучший маркетинг, развитые бизнес процессы. Одним словом в компании настроены инструменты работы. На сегодня изучив работу 9 других компаний не видел ничего подобного. Постоянный диалог с руководством, позволяет быстро изменять процессы в компании для достижения наилучшего результата. Предыдущий офис в центре Сочи казался шикарным, однако 4 месяца назад переехали в больший и еще более шикарный офис. Постоянное обучение и возможность участвовать во многих процессах компании дает ощущения стабильности с долголетней перспективой работы.
Сложно сказать, что еще можно улучшить. Конечно можно фантазировать, но речь идет о работе, а не о иллюзиях

Июль 2024
Благодарим за отзыв! Рады вызывать у Вас такие эмоции и рады, что Вы с нами!

Специалист по недвижимости

Сочи,
Впервые нашла компанию, где чувствую когда утром хочется бежать на работу, а вечером возвращаться уставшей, но довольной плодами своих трудов, домой! Коллектив дружный, вторая семья. Собственники компании отличные ребята, всегда выслушают, посоветуются с коллективом. Устраивают для нас крутые корпоративы, в том числе за границей. Атмосфера очень добрая и светлая у нас. И попасть к нам в компанию можно только если ты порядочный человек) Про доходы, вслух не говорят, но вчетверо они точно увеличились у меня) Приходите, не пожалеете. Лучше компании не найти.
Нечего улучшать, все идеально. Огромный офис в центре города и классный коллектив. Вот реально не понимаю что у нас улучшить можно.

Июль 2024
Благодарим за теплый отзыв) Рады, что Вы с нами!

Видеомонтажер

Сочи,
Рабочий график, расположение удобное, современное рабочее оборудование
Может стоит добавить автомат с напитками, ну это прям идеал :)

Июль 2024
Благодарим за отзыв! По поводу автомата подумаем;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunset Sellers Real Estate Brokerage

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunset Sellers Real Estate Brokerage для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sunset Sellers Real Estate Brokerage для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sunset Sellers Real Estate Brokerage оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sunset Sellers Real Estate Brokerage оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sunset Sellers Real Estate Brokerage оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - международное агентство недвижимости SUNSET SELLERS с офисами в Сочи и Дубае. Мы с партнерами развиваем компанию по продаже курортной недвижимости юга РФ, ОАЭ, Турции, Северного Кипра, Таиланда и Бали. На рынке с 2018 года. За это время мы продали недвижимости более, чем на 7 млрд рублей. Мы - медийная компания, ведем один из топовых ютуб-каналов в своей нише, с которого получаем большое количество обращений. Наши клиенты ценят нас за честность и открытость в работе.

Миссия компании заключается в том, чтобы обеспечить каждому клиенту доступ к объективной и полной информации о рынке курортной недвижимости, включая все особенности, преимущества и недостатки каждого региона. Также мы всегда стремимся предоставить полный комплекс услуг высочайшего класса - от выбора направления до подбора конкретного объекта и оформления сделки.

Наш основной актив - команда. Мы ценим своих сотрудников, не душим их бюрократией и предоставляем возможности для самореализации. Любые инициативы в своей области приветствуются.

Ссылка на социальные сети:

BY business group