Работа в Р-Вахта: Производство

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Р-Вахта: Производство

Стабильность.Рост.Лояльность.Уровень дохода.Адекватное руководство
Что можно улучшить
Проведение или оплата курсов по повышению квалификации

Красноярск,
Что нравится
По условиям все здорово! Проезд компенсируют, жилье теплое, вода горячая всегда без перебоев течет. Забирают, в самолет садят, и до конца вахты ни о чем не думаешь.
Что можно улучшить
ЗП давно уже поднять надо! Но уже второй раз возвращаюсь на север, платят все по табелю и в оговоренные заранее даты.

Воронеж,
Что нравится
Летаю с этой компанией уже в который раз. Хорошие и честные условия. Последний раз под Иркутском был. От Харасавея не отличишь. Вагон теплый, столовая не домашняя конечно, но сытно. По спецухе, зарплате, авансам все норм. Мастер на участке нормальный, помогает. Хочу еще на подольше попробоваь съездить. Чтобы месяца на 3 остаться например. Но не знаю выдержу ли столько. К концу вахты устаю обычно и по дому скучаю.Но может это потому что изначально настрой на 2 месяца был
Что можно улучшить
связь так себе и коллектив можно получше. Не к компании претензии но иногда не понимаю, зачем едут на вахту если точно не готовы !!

Пенза,
Что нравится
Летал в Якутию, я сам пензенский, варить трубы. Закаленным вахтовикам однозначно понравится. Но я в первое время в шоке был. Средняя температура в вагончике 20 градусов, приходится в теплой одежде постоянно ходить. Мыться в бане, открыта каждый день. Столовая большая, готовят нормально, но к окончанию вахты начинаешь скучать по домашней еде. Проезд, медицину - все оплатили. Подъемные на 3 день дали, далее зарплата по графику. Официально.
Что можно улучшить
Компания старается обеспечить дорогу до объекта, но тяжело физически все равно столько часов в дороге ехать устаешь. Кто рядом обитает в этом регионе, смело езжайте. Вам близко! Магазин на территории, связь и интернет ловят хорошо на всем объекте.

Тула,
Что нравится
Р Вахта нравится, хотя в общем-то в них ничего особенного нет - зарплата обычная, жилье тоже - и вагончики есть, и общаги, но ребята говорили, что и квартиры им дают. Для меня самое главное, что платят вовремя больше не нужно ничего.
Что можно улучшить
Зарплату побольше, было бы совсем хорошо, а так норм, я фрезеровщик если что

Водитель самосвала

Что нравится
Свобода выбора в рабочем графике. Своевременные выплаты, оплата проезда, оплата налогов.
Что можно улучшить
Рассылка вакансий, выбор вакансий ближе к месту проживания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Вахта: Производство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Вахта: Производство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Р-Вахта: Производство для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Р-Вахта: Производство оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Р-Вахта: Производство оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Р-Вахта: Производство оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Р-Вахта» более 16 лет занимается подбором персонала для вахтовых вакансий.

Мы являемся прямым надежным работодателем, гарантирующим 100% соблюдение условий, договоренностей и своевременных выплат вознагражденя.

Преимущества трудоустройства в нашей компании:

• Стабильная заработная плата два раза в месяц
  • Трудоустройство за 5 дней
  • Оплата переезда и проживания
  • Бонусы за хорошую работу
  • Предоставление рабочей одежды
  • Повышение квалификации
  • Возможность постоянного трудоустройства

За всё время работы мы трудоустроили более 6 500 человек в надежные компании по направлениям:

• Деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность
  • Легкая промышленность
  • Машиностроение и металлообработка
  • Строительство
  • Топливная промышленность
  • Химическое и нефтехимическое производство.

Поиск высококвалифицированного персонала для своих объектов нам доверили: «Газпром», «Силовые машины», «Петербуржский тракторный завод», «Авиационный завод имени Чернышева» и другие.

Мы работаем для того, чтобы каждый профессионал нашел своё идеальное место работы.

Информация о Р-Вахта: Производство

Количество сотрудников: меньше 100