Работа в SPA L.Raphael Moscow

Отзывы сотрудников о компании SPA L.Raphael Moscow

L.Raphael – это лучшие научные разработки, новейшие технологии и бесценный опыт прямых контактов с более чем 100 000 клиентов.
Теперь вы тоже можете порадовать ваше лицо и тело идеальным сочетанием высокоэффективных процедур и инновационной косметики. Команда профессионалов L.Raphael во главе с госпожой Ронит Рафаэль Лейтерсдорф, профессором Шиницким и Доктором Гюменером разработала уникальную методику, включающую процедуры и косметические продукты. В ее основе запатентованные активные компоненты и эксклюзивные технологии, которые взаимно усиливают действие друг друга для удовлетворения потребностей самых взыскательных мужчин и женщин вне зависимости от возраста и состояния их кожи.
Создание женевского института L.Raphael стало плодом сотрудничества г-жи Ронит Рафаэль Лейтерсдорф, профессора Шиницкого и Доктора Гюменера, каждый из которых является экспертом определенного профиля в вопросах красоты. Опираясь на результаты 20 лет исследований в области косметологии и эстетической медицины, а также бесценный опыт прямых контактов с более чем со 100 000 клиентов, L.Raphael разработал идеальный комплекс высокоэффективных процедур для лица и тела, действие которых дополняет инновационная косметика для самостоятельного ежедневного ухода.
Мы в L.Raphael гордимся нашим пятизвездочным сервисом. Наше стремление к совершенству проявляется как в нашей всеобъемлющей косметической линии, так и в самой обстановкe L.Raphael.
Наша миссия - соответствовать потребностям и желаниям наших клиентов в том, что касается красоты.
Наша цель – развивать профессиональные и доверительные отношения с клиентом, начиная с самой первой консультации, таким образом, чтобы они перерасли в партнерство на годы.
Золотое яблоко
Делимобиль