Работа в Институт Развития Персонифицированных Систем Управления

Отзывы сотрудников о компании Институт Развития Персонифицированных Систем Управления

Frontend-разработчик

Королев,
Раскрытие своего потенциала, открытость к новым идеям, дружелюбный коллектив.
Оффлайн встречи было бы неплохо

Художник

Красноярск,
ноябрь 2022
Свобода в рабочем графике, внимательность к сотрудникам, понимание рабочего процесса.
Думаю,что можно улучшить рекламу

Frontend-разработчик

Сыктывкар,
июль 2022
Хороший коллектив, интересные задачи, классный руководитель
Все круто, ушел только из-за более выгодного оффера

Программист-разработчик

Королев,
декабрь 2021
Коллектив, условия труда, менеджмент, проекты, опыт полученный в процессе работы
За год сотрудничества минусов не выявлено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Развития Персонифицированных Систем Управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Развития Персонифицированных Систем Управления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Развития Персонифицированных Систем Управления для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт Развития Персонифицированных Систем Управления оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт Развития Персонифицированных Систем Управления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт Развития Персонифицированных Систем Управления оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - это небольшая IT-компания (сейчас нас всего 33 человека) и одновременно активная команда многогранных специалистов, занимающихся решением нетривиальных задач в автоматизации управления и финансирования социальной сферы. Разделяем идеи, что лучшее управление - это управление, ориентированное на обеспечение интересов конкретных получателей услуг, в условиях максимально эффективного использования имеющихся ресурсов, позволяющего обеспечить равную общедоступность, пусть и иногда за счет доступности индивидуальной.

Среди реализованных проектов по IT направлению, которые мы продолжаем развивать, у нас есть:

• большой маркетплейс образовательных услуг (более 18 500 организаций, 3 миллионов детей - получателей услуг) https://pfdo.ru;
  • интересная система автоматизированного анализа, анкетирования и мониторинга - https://nok.pfdo.ru;
  • полноценная современная система дистанционного образования - https://sdo.pfdo.ru;
  • полноценная система управления жизненным циклом всевозможных мероприятий с числом одновременных участников от 10 до 1 000 000 человек https://events.pfdo.ru.
  • несколько приложений, в том числе игровых для смартфонов;
  • несколько средних, но не менее значимых проектов.

Ради претворения идей в жизнь мы занимаемся всеми стадиями трансформации процессов управления в социальной сфере: от формирования концепций и разработки проектов, до настройки отдельных деталей системы. При этом ведем работы не только в направлении автоматизации создаваемых механизмов, но и в направлениях разработки правовых баз, правил и процедур, то есть создаем и внедряем Системы от и до (именно с большой буквы)

Работа с нами может быть интересна тем, кто уверен в собственной квалификации и силах, предпочитает удаленную работу, готов формулировать идеи и предложения по направлениям нашей деятельности.

Ищем специалистов всегда только по причине нашего роста, развития в новых направлениях, претворения в жизнь новых идей.

Информация о Институт Развития Персонифицированных Систем Управления

Сайт: http://pfdo.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет