Работа в ФЕРРОМОНТ РАША

Отзывы сотрудников о компании ФЕРРОМОНТ РАША

Администратор проектов

Отличное расположение офиса, условия работы и отдыха. Хороший коллектив и интересные задачи.
Руководство слушает и слышит, это очень важный фактор.
В целом пока трудно сказать, первое это ДМС. А так все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЕРРОМОНТ РАША

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЕРРОМОНТ РАША для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФЕРРОМОНТ РАША для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЕРРОМОНТ РАША оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЕРРОМОНТ РАША оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЕРРОМОНТ РАША оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ФЕРРОМОНТ РАША" основано в 2011 году и является дочерним предприятием австрийского концерна "FMT - Christof Industries".  Выполняя работы по всему миру, группа компаний FMT уже более тридцати лет лидирует на рынке монтажа и обслуживания промышленных установок .

FMT осуществляет свою деятельность по всему миру. Наш персонал, численностью порядка 1900 человек, успешно реализовал около 3500 промышленных проектов в Европе, Азии, Северной Америке и на Ближнем Востоке.Кроме того, FMT – инновационный и компетентный партнер в области проектирования и производства машин и установок.

Наша стратегия успеха: открытость к инновациям, опыт и обязательная для предприятия семейного типа ответственность за окружающую среду.