Работа в Valenta Flowers

Отзывы сотрудников о компании Valenta Flowers

Флорист

Воронеж,
Отличный коллектив и руководитель, есть возможность для роста, проводится обучение
Комплектацию технического инвентаря

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Valenta Flowers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Valenta Flowers для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Valenta Flowers для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Valenta Flowers оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Valenta Flowers оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Valenta Flowers оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Многие магазины, торгующие цветами и другими растениями, называют себя студиями флористики, однако в действительности это престижное название оправдывают далеко не все. А вот компания Valenta Flowers  (ИП Татаринцев С.С.) по праву является одним из ярких примеров серьезных фирм, успешно занимающихся не только флористикой, но и доставкой цветочных букетов и композиций по Воронежской области Работа ведётся ею уже на протяжении 7 лет. Команда Valenta Flowers предлагает своим многочисленным клиентам не просто товар, а душевное тепло, которое флористы привносят в каждый из тщательно составленных букетов, будь то композиции из роз, лилий, тюльпанов, гиацинтов, орхидей, ромашек, гербер или хризантем.

Несомненно, наша компания является крупнейшей и востребованной на Воронежском рынке доставки цветов, и обусловлено это не только огромным разнообразием выбора цветов, которые поставляются из Голландии, Кении, Турции, Израиля, Эквадора, Колумбии и других стран. Главное отличие Valenta Flowers — это то, что при всех масштабах своей деятельности мы неизменно дорожим каждым заказом и каждым клиентом, стараясь сделать сотрудничество комфортным. Поэтому на нашем сайте www.valentaflowers.ru можно найти цветы и букеты, что называется, на любой вкус и уровень доходов. Наверняка из всего многообразия композиций, коих насчитываются сотни, вы выберете именно то, что искали. А если душа просит эксклюзива и того, что еще никто никогда нигде не заказывал, то это лишь раззадорит творческий потенциал наших флористов, для которых поистине нет ничего невозможного!

Воронеж1

Флорист1