Работа в Норма Корма

Отзывы сотрудников о компании Норма Корма

Дружный коллектив, столовая, подработки, легкий принцип работы
Оптимизация склада и рабочих смен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норма Корма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норма Корма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Норма Корма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норма Корма оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норма Корма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Норма Корма оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Продажа и доставка товаров для животных по России с 1999 года. Более 20 лет мы поставляем товары для домашних животных. Рейтинг компании неуклонно растет, что даёт уверенность как в качестве наших услуг, так и в надежности компании как работодателя.

У нас работают профессионалы!

Уже более 20 лет мы уделяем большое внимание качеству обслуживания наших клиентов. Все наши сотрудники проходят обязательное обучение: они вежливы, внимательны, профессионально подготовлены и тактичны. Наша цель — сделать Ваш шоппинг полезным и приятным.

Норма Корма это команда специалистов, которые любят животных и свою работу!

Мы гордимся тем, что у нас работают такие люди — вежливые, жизнерадостные, прекрасные специалисты. Они обожают животных, понимают, насколько ценна любая, пусть даже самая крошечная жизнь. Они искренне увлечены своим делом и помогают тысячам людей по всей России заботиться о любимых животных.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды, команды Норма Корма!

FM Logistic
Компания ПЭК