Работа в Ветеринарная клиника Аист-Вет
Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 6 из 8 отзывов
По специальности «Ассистент ветеринарного врача»

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника Аист-Вет

июль 2024
- Свободный график работы (возможность брать как суточные, так и дневные смены, также можно ставить смешанный график)
- Стабильная заработная плата 2 раза в месяц
- Достойная заработная плата, что у врачей,что у ассистентов
- Возможность обучения с 50% скидкой
- Хороший дружный коллектив
Улучшение коммуникации между работодателем и коллективом.
Улучшение условий труда для ассистентов (найм персонала для уборки помещения).
Также хотелось бы улучшить снабжение клиник более современным оборудованием
Улучшение места отдыха персонала

Ассистент ветеринарного врача

Работодатель способен предоставить гибкий график, есть возможность достаточно быстрого роста и получения навыков, если сами готовы двигаться
Соотношение дел у ассистента и его заработной платы оставляет желать лучшего, у ассистентов огромная нагрузка.

Одинцово,
Свобода в выборе рабочего графика , возможность карьерного роста.
Урегулирование конфликтных ситуаций с клиентами.

апрель 2023
Честность, всегда платили во время, обучение
Хотелось бы форму фирменную, обувь.
Не хватала коммуникации и руководством. Мы их видели раз в год.

июнь 2022
Коллектив в нашем филиале был очень душевный.
Условия труда. Смены суточные нет элементарного душа и стиральной машины, ситуации разные на приёме бывают, приходилось домой грязную форму носить и рабочие полотенца , и постельное. Отношения высшего руководства хотелось бы почеловечнее что ли.

Одинцово,
март 2022
Фирма работает только с доказательной медициной, никаких левых препаратов и услуг навязывать клиенту не предлагают, заработок конечно зависит от твоего чека но принцип работы как в человеческой клинике, сначала диагностика потом лечение. ЗП всегда вовремя, за всё время моей работы ни разу не задержали, лояльное отношение руководства, есть индивидуальный подход к каждому сотруднику, видно что ценят персонал, постоянно предлагают обучаться и даже сами оплачивают обучение. График тоже можно подстроить под себя.
Не устроил круглосуточный график работы, по семейным обстоятельствам больше не смог работать в таком графике, хотя ночью людей практически никогда не бывает. Не во всех клиниках современный дорогостоящий ремонт, но фирма растёт и постепенно начали облагораживать фасады и интерьеры !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника Аист-Вет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника Аист-Вет для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника Аист-Вет для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Аист-Вет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Аист-Вет оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника Аист-Вет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сеть ветеринарных клиник в Москве и МО.

На данное время численность сотрудников 78 человек.

Фирма состоит из головного офиса и 8 филиалов, в каждом филиале свой управляющий, главный врач, ветеринарные специалисты широкого и узкого профиля, ассистенты, администратор. Так же имеется подразделение колцентра которые работают с трафиком звонков. Отдел вызывной службы. Отдел по маркетингу и рекламе. Кадровый отдел и бухгалтерия.

За 10 лет в сфере предоставления ветеринарных услуг мы и наши сотрудники зарекомендовали себя квалифицированными специалистами которые готовы оказать практически весь спектр ветеринарных услуг. Также мы следим за актуальностью данных и развитием ветеринарной сфере и регулярно обучаем наших специалистов отправляя их на различные конференции и повышения квалификации.

Все наши клиники оборудованы всем необходимым для качественного современного оказания ветеринарных услуг и комфортной работы наших сотрудников. Фирма нацелена на долгосрочное и перспективное сотрудничество поэтому мы осуществляем индивидуальный подход к каждому сотруднику, наши специалисты готовы поделится своими навыками а так же оплачиваем обучение и повышения квалификаций сотрудников.

Информация о Ветеринарная клиника Аист-Вет

Сайт: http://vetdoma.ru