Работа в Реальность

Отзывы сотрудников о компании Реальность

Менеджер по продаже

Иркутск,
Адекватное начальство, которое слышит)
Коллектив: 3 профессионала, знающих как помочь человеку и тебе как начинающему)
Много входящего трафика клиентов, если опыт есть- деньги заработаешь сразу, если нет, то через месяц/полтора
Спасибо за опыт
Отделить отдел продаж и и розничную продажу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реальность

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реальность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реальность для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реальность оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реальность оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реальность оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

ООО "Реальность"- это юридическое название организации, которая более 5 лет успешно работает на рынке в сфере товаров и услуг.

В настоящее время ООО "Реальность" – это группа компаний в состав которой входят:

• Компания "Триколор ТВ" в г. Иркутске и Ангарске;
  • Компания "Kristall" в г. Иркутске.

«Триколор ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового телевидения, осуществляющий вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть России, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Мы являемся представительством (центром продаж и обслуживания), компании "Триколор ТВ" в городе Иркутск и Ангарске. Не смотря на то, что офисы нашей компании находятся в двух городах, практически во всей Иркутской области есть наши представители.

Для молодых специалистов компании действует адаптационная программа, включающая наставничество и обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций. Программа нацелена на раскрытие потенциала и определение оптимального пути развития карьеры молодых специалистов в компании.

"Kristall" - это компания, которая уже много лет занимается продажей, обслуживанием и строительством бассейнов.

Мы являемся лидером  по проектированию и постройке бассейнов любой сложности, не зависимо от формы самого бассейна и габаритов помещения, в котором планируется постройка. Мы настолько уверены в качестве выполняемых работ и квалификации сотрудников, что без труда можем предоставить  гарантию на весь спектр предоставляемых услуг.

Несколько причин работать в компании "Kristall":

1. Обучение и приобретение новых навыков.
  2. Уверенность в завтрашнем дне. Наша компания существует на рынке 6 лет и за это время мы зарекомендовали себя в качестве надёжного партнёра, считая честность, ответственность и профессионализм главными критериями успешной работы.
  3. Гарантированная оплата труда. Мы вовремя и без задержек выплачиваем заработную плату.

Компания "Kristall" за годы своего существования успела приобрести доброе имя, хорошую репутацию и очень этим дорожит. Именно по этой причине в компании ценят каждого клиента и заинтересованы в том, чтобы все работы были произведены качественно.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей организации, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие наших компаний.