Работа в PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович)

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 6 из 9 отзывов
По специальности «Менеджер по загородной недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович)

Свободный график,
Есть возможность карьерного раста.
Отличное руководство.
Очень рад, что пришёл в эту компанию.
Поддержка руководства на каждом этапе работы.
Все отлично. Единственное, что можно улучшить это дисциплину.

август 2024
Одна из лучших компаний в данной сфере, начинаешь работать и погружаться в профессию с первого дня. Обучение проходит очень легко и информативно. Руководитель помогает на всех этапах обучения. Коллектив опытный и очень дружелюбный, работать очень комфортно. Работа очень интересная, зарплата достойная и потолка тут нет, все зависит от тебя. Классный современный офис. Если бы не переезд в другой город я однозначно работала бы дальше. Однозначно рекомендую попробовать себя в этой сфере.
Все классно, руководство отличное, коллектив дружелюбный. График работы 5/2

Агент по недвижимости

август 2024
Близость к дому, хороший и дружный коллектив, который всегда поможет. Гибкий и удобный график. Карьерный рост. Профессиональное обучение с бизнес тренером.
В настоящее время улучшать нечего

Специалист по недвижимости

Рязань,
Хорошие офисы,потрясающее руководители отдела продаж,хороший бизнес-тренер,график относительно свободный,дружный коллектив всегда поможет и подскажет
На мой взгляд ничего улучшать не надо,все супер!

Рязань,
Удобно расположен офис, установлены кулеры с водой. Обучают в процессе работы.
Можно было бы улучшить уровень з/п и сделать прозрачную систему мотивации.

Специалист по недвижимости

Рыбное,
февраль 2022
Гибкий график, обучение, достойная мотивация.
Всегда есть к чему стремиться, даже казалось бы в идеальной компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович) для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

«PRO недвижимость» - это молодая развивающаяся компания, способная предложить своим сотрудникам интересную, доходную профессию, а своим клиентам услуги самого высокого уровня.

Нашими основными приоритетами являются непрерывное развитие, расширение спектра услуг и мониторинг новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых услуг.

Качество и доступность услуг – это визитная карточка нашей компании.

Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе:

- открытость;

- честность;

- добросовестность.

Именно принципы, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении сделок наших клиентов. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.

За время работы АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «PRO недвижимость» успело зарекомендовать себя как коллектив высококвалифицированных специалистов, компетентность, опыт и профессионализм которых создали им хорошую репутацию даже за пределами компании.

Каждый клиент, обратившийся в АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «PRO недвижимость» всегда получает индивидуальный подход и гарантии сохранения конфиденциальности информации.

Информация о PRO недвижимость (ИП Костин Андрей Александрович)

Количество сотрудников: меньше 100

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование