Работа в Happy Mind

Отзывы сотрудников о компании Happy Mind

Свобода в выборе графика и программы, возможность развиваться и расти в доходе, творческий подход руководителя
Можно улучшить техническое оснащение кабинетов, но думаю и это будет с ростом школы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Mind

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Mind для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Happy Mind для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy Mind оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy Mind оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy Mind оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Happy Mind - это команда единомышленников, которая стремиться сделать процесс образования интересным и познавательным!

Наша цель: создать учебную инфраструктуру развитой и инновационной, совпадающей с реальностью. Мы понимаем наших детей и стремимся к созданию атмосферы в образовании такой, чтобы ребенок мог раскрыться!

Цель звучит очень глобально, но мы верим, что маленькие шаги творят чудеса! Наш первый маленький шаг — это открытие концептуального детского центра "Happy Mind".

Наш центр называется Happy Mind — Счастливый Разум.
Быть умным и счастливым нужно учиться с детства!

Счастливый Разум — системное развитие 3 основных образовательных направлений:

1. В здоровом теле здоровый дух. Физические нагрузки — это то, без чего ребенок не может комплексно развиваться .

2. Творчество активно развивает правое полушарие мозга, благодаря, чему ребенок развивается максимально органично.

3. Интеллектуальное развитие помогает ребенку получить необходимый объем знаний для наилучшей реализации в будущем.

Если Вам интересна работа в быстрорастущей компании, в команде лучших педагогов Москвы и Вы любите детей, тогда мы ждем Вас на собеседование!

20 061 отзыв