Работа в Дроздова И.В. АН КАСКАД

Отзывы сотрудников о компании Дроздова И.В. АН КАСКАД

Агентство недвижимости «Каскад» сформировано на базе специалистов, работающих на рынке недвижимости более 14 лет. Объединение опытных риелторов в рамках агентства успешно работает и развивается с 2013 года.

Разделение агентства на отделы позволяет более качественно и быстро решать поставленные задачи. В данный момент насчитывается 5 отделов:

Отдел жилой недвижимости;

Отдел коммерческой недвижимости;

Отдел аренды;

Юридический отдел;

Отдел визуализации.

С течением прогресса осваиваются новые технологии в области компьютерной техники, программного обеспечения, интернет технологий, 2d и 3d — визуализация объектов недвижимости. Это позволяет упростить и ускорить нелегкую и зачастую утомительную работу по подбору объектов недвижимости.

Квалифицированный юридический отдел позволяет снизить судебные издержки и уменьшить время, необходимое на совершение сделки.

Специалисты по оценки постоянно проводят мониторинг рынка недвижимости, что позволяет найти оптимальную стоимость объекта. Это увеличивает процент выгодных сделок.

Главная цель агентства «Каскад» — максимально облегчить решение задач наших клиентов!

НИПИГАЗ
Роза Хутор