Работа в Kruger Haus

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 31 отзыва
По специальности «Продавец (ул. Планировочная, 58Б)»

Отзывы сотрудников о компании Kruger Haus

Продавец-кассир

Новосибирск,
Удобный график, расположение от дома, понятные задачи, уровень зарплаты
Коммуникация между сотрудниками

Продавец-универсал

февраль 2023
Бывший сотрудник
Стабильная зарплата, выплачивается без задержек. Возможность работать рядом с домом. Развоз сотрудников, остающихся до закрытия смены.
Хорошо отлаженная система обучения новичков.
Скидки для сотрудников предоставляются только на товар с истекшим сроком годности, включая закуски собственного производства. Служба надзора за продавцами бдит неусыпно - устанешь отписываться. А вот в техподдержку дозвониться при необходимости довольно проблематично. Уравниловка в зарплате, продавцы в магазинах-середничках получают так же, как и в магазинах с низкой проходимостью. На магазинах-передовиках если и больше, то не намного. Более-менее приличный доход можно обеспечить, если тратить свои выходные на подработки, но и здесь есть нюансы: в день зарплаты придется обежать все точки, где подрабатывал, чтобы забрать свои деньги. Почему-то свести все в один табель бухгалтерия нужным не считает. В праздничные дни практикуется т.н. "усиление", по сути являющееся принудительной переработкой. Да, оплачиваемой, но по стандартной таксе. Хотя, если уж человек вынужден против своей воли лишаться заслуженного выходного, можно было бы и увеличить оплату хотя бы процентов на 50. Раз уж штраф за невыход на "усиление" взимается как за обычный прогул.

Кассир-продавец

март 2022
Стабильная зарплата без задержек.хорошее обучения,у меня не было опыта работы
Смена длительная, будет прекрасно если организуют питание за счёт работодателя

Кассир-продавец

февраль 2022
Взяли в компанию с небольшим опытом, всему научили, объяснили все нюансы, приставили ко мне наставника. Оформили официально. Коллектив отличный, отношения сложились со всеми дружеские. Зарплату всегда вовремя платили. Проработала я полгода, потом была вынуждена переехать в область, поэтому сменила работу.
Высокий темп работы,многозадачность, свобода действий, побольше корпоративный мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kruger Haus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kruger Haus для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию Kruger Haus для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Kruger Haus оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Kruger Haus оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Kruger Haus оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

В крупнейшую в городе стабильную и активно развивающуюся фирменную сеть KRUGER HAUS идет набор единомышленников, готовых работать на результат.

Коротко о компании:

Магазины «Крюгер Хаус» - сеть фирменных магазинов с ежедневными поставками от завода «Томское пиво», основанного прусским подданным Карлом Крюгером в 1876 году. Напитки завода ОАО «Томское пиво» варятся только из натуральных ингредиентов Томскими, Чешскими и Немецкими пивоварами и занимают лидирующие позиции на рынке России.

Наш девиз: «140 лет варим пиво по-честному» «Сами жарим- сами коптим»

Чем мы привлекательны? Об этом скажут отзывы наших сотрудников о компании:

• Стабильность-(Это уверенность в завтрашнем дне, и зарплата точно 5 и 20 числа каждого мес., без задержек)

• Карьерный рост ( Растим своих! Желающие расти всегда могут пройти обучение и получить возможность подняться по карьерной лестнице)

• Соц. пакет. (отпуска 2 раза в год, трудоустройство)

• Сменный график (есть возможность плотно заняться личными делами)

• Возможность дополнительного заработка (кто не занят в свободное время- может выйти на подработки).

• Развоз до дома.(Корпоративное такси)

• Фирменная одежда (Мы гордимся местом, где работаем и с радостью носим спец. одежду)

• Наставничество на старте (Чтобы быть профи – нас обучают перед выходом на смену и далее прикрепляют наставника. Бесплатное обучение, даже если нет опыта – отличный вариант для начала карьеры)

• Четкие и понятные правила (у каждой должности есть свой регламент – не большой, но понятный, четко разграничены зоны ответственности)

• Близко к дому (магазины расположены во всех районах города) Отличительные особенности «Kruger Haus» от конкурентов:

• Качество, проверенное временем! Всё всегда свежее и вкусное! • Все пиво хранится в специально оборудованных холодильных камерах.

• Ежедневная уникальная промывка пивного и торгового оборудования.

• Мы трепетно, с немецкой педантичностью подходим к своей работе, обеспечиваем качественный сервис для покупателей и стабильность для сотрудников!

• Строгий отбор поставщиков по качеству товара и наличию всех сопроводительных документов, контролируемых государством (Егаис, Честный знак, Меркурий)

• Скорость обслуживания. • Уютный интерьер в стиле немецких и чешских пивных баров;

Наши ценности – это ЛЮДИ! (наши гости и наша команда)

11 261 отзыв

Новосибирск3