Работа в GRAND ROAD TASHKENT

Отзывы сотрудников о компании GRAND ROAD TASHKENT

GRAND ROAD TASHKENT QO’SHMA KORXONASI MAS’ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI

Мы строим дороги будущего!

Компания “Grand Road Tashkent” крупнейшее узбекское предприятие, созданное в 2018 году и специализирующееся на строительстве современных автомобильных дорог и дорожных инфраструктур в Центральной Азии, работающее в сотрудничестве с иностранными Партнерами.  За период работы было реализовано значительное количество успешных проектов.

Благодаря профессиональной команде и качественному подходу к работе нам доверяют строительство стратегически важных проектов.  Сильной стороной компании является проектирование, производство, строительство, что позволяет реализовать проекты любого масштаба и сложности качественно и в срок.

Мы продолжаем добиваться успехов благодаря нашим преимуществам:

• это люди – профессиональная и мотивированная команда;
  • это инновации − современные виды продукции и высокое качество услуг;
  • это цифровые технологии и мировой опыт − эффективные новые методы и система управления;
  • это надёжность − международное сотрудничество, привлечение иностранных и высококвалифицированных специалистов.

Если вы хотите расти вместе с нами, мы предлагаем вам огромный мир возможностей в "Grand Road Tashkent":

• возможность принимать непосредственное участие в интересных и масштабных проектах;
  • работу с высокопрофессиональными работниками-наставниками;
  • возможность профессионального и карьерного роста;

Стратегическая цель: К 01 апреля 2025 года получить класс надежности А в рейтинге строительно-подрядных организаций Узбекистана.

Наша Миссия: Мы создаем безопасность и надежность, сокращаем расстояние и время, совершенствуем и развиваем дорожную инфраструктуру.

Наши Ценности: Командный дух и доверие, ответственность и результат, развитие и инновации!