Работа в ВОЛГАПРИНТ

Отзывы сотрудников о компании ВОЛГАПРИНТ

Основная сфера нашей деятельности – продажа оригинальных и совместимых расходных материалов, офисной оргтехники и запасных частей к ней, а также производство картриджей и тонера от отечественного производителя.

Компания «ВОЛГАПРИНТ» - одна из крупных компаний на рынке России в сфере расходных материалов для офисной техники. Являемся активным участником государственных закупок и постоянным поставщиком крупнейших коммерческих и государственных структур.

За время работы на рынке, компания «ВОЛГАПРИНТ» зарекомендовала себя надежным партнером и участником российского рынка расходных материалов для оргтехники.  Нашими партнерами стали более 100  организаций.  Это оптовые компании, компьютерные магазины, фирмы, специализирующиеся на продажах корпоративным заказчикам, также государственные и муниципальные предприятия.

Вся поставляемая компанией продукция проходит жесткий контроль качества и обеспечена гарантийными обязательствами.

Компания «ВОЛГАПРИНТ»- это не только поставка расходных материалов и оборудования, но и отечественное производство от тонера до полноценного картриджа.

Reckitt Benсkiser
Colgate-Palmolive