Работа в Синтетические технологии

Отзывы сотрудников о компании Синтетические технологии

Торговый представитель

Калининград,
август 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Отзывчивость, помощь в работе дружелюбный коллектив, адекватный руководитель.
Что можно улучшить
Все полностью устраивает.

Менеджер отдела продаж

Калининград,
Что нравится
Близость к дому, высокая заработная плата, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Корпоративные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синтетические технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синтетические технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синтетические технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синтетические технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синтетические технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синтетические технологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Синтетические технологии» образована в 2009 году. Основная деятельность – оптово-розничная торговля моторным маслом и другими смазывающими материалами. Представляем на территории Калининградской области в качестве официального дистрибьютора 22 брендов: Motul, Avista, Idemitsu, Fuchs, Sintec, Rolf, Takayama.

Цели нашей компании – стать ведущим поставщиком смазочных материалов премиум-качества в Калининградской области, создать и поддерживать стандарты взаимодействия с клиентами, достичь максимальной эффективности в отрасли.

У нас есть много интересной работы. Приходите к нам и пробуйте свои силы, мы ждем вас.

АВТОДОК (Autodoc)
МАЗ «Москвич»