Работа в Представитель компании ООО Альянс

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 4 из 7 отзывов
По специальности «Горный мастер»

Отзывы сотрудников о компании Представитель компании ООО Альянс

Хорошо

Сварщик

Долинск,
Хорошее...адекватное руководство....замечательные понимающие люди идущие навстречу
Сделать график работы 2/1

Сварщик

Малмыж,
Стабильность, заработная плата вовремя. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Хорошие условия.
Предложений по улучшению у меня нет, меня все устраивает и нравится на данной работе.

Водитель

Хабаровск,
Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Прозрачные условия . Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Питание, проезд и спец. одежда за счет работодателя . Рекомендую !
Создать место для отдыха во время перерыва.

Машинист бульдозера

Благовещенск ,
Близость к дому от участка работы
Человеческое отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Представитель компании ООО Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Представитель компании ООО Альянс для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Представитель компании ООО Альянс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Представитель компании ООО Альянс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Представитель компании ООО Альянс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Представитель компании ООО Альянс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Приветствуем!

Компания “Альянс” - одна из ведущих строительно-торговых компаний в России, которая специализируется на проектировании и строительстве объектов промышленного и гражданского назначения, а также поставке трубной продукции и металлопроката.

Компания оказывает профессиональные  услуги в областях: — Поставка  труб различного диаметра по всей России; — Строительно-монтажные работы; — Ведение работ в карьерах открытого типа; — Организация различных логистических проектов.

Наша сфера рынка требовательна к уровню специалистов, поэтому к формированию команды мы относимся очень внимательно. Наши двери всегда открыты для инициативных, талантливых и целеустремленных людей, которые готовы принимать новые вызовы и решать даже самые сложные задачи клиентов, обеспечивая высокое качество работ.

Использование в работе передовых технологий, высокая квалификация, огромный опыт и объем знаний наших сотрудников позволяют компании удерживать лидирующие позиции оставляя позади конкурентов.

Мы уделяем внимание возможности роста, самореализации и взаимодействию в команде.

Важно, чтобы работа приносила удовольствие!

Роза Хутор
НОВА
ЭТАЖИ
2 371 отзыв
IKEA

Информация о Представитель компании ООО Альянс

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://ural-alliance.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Металлургия, металлообработка