Работа в АвтоИмперия

Отзывы сотрудников о компании АвтоИмперия

Работа несложная, мне нравится общаться с разными людьми. Есть некоторые ограничения, например, для обеда у нас есть кухня, где можно спокойно перекусить или выпить чай. Клиентов зачастую встречаю по записи предварительной.
Мне всё нравится, так что даже не знаю что тут написать. Всё отлично

Июнь 2024
Добрый день) Благодарим за Вашу обратную связь! Рады, что Вам всё нравится)

В целом все как и везде) Что то отрицательное даже не вспомнится. у нас предусмотрены перерывы и отпуск, всё по-человечески. Платят вовремя, без задержек и удержаний, штрафы только в случае серьёзных нарушений. Работать можно.
Мне всё нравится, всё есть и перерывы и отпуск, так что даже не знаю что тут написать.

Июнь 2024
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам все нравится)

Не буду за все автосалоны говорить, так как не работал нигде, но в АвтоИмперии меня условия устраивают. Зп состоит из фиксированной части и премиальной, с выплатами нет проблем. Заболел-пошел на больничный и не переживаешь что после выхода тебя "попросят"
Меня всё устраивает, раньше не было опыта работы в автосалоне.

Июнь 2024
Добрый вечер! Благодарим Вас, что делитесь опытом и впечатлением о работе в нашей компании! Рады, что Вам всё нравится)

Работа в автосалоне предполагает постоянное обучение, не только по особенностям продаж, но и по знанию технических характеристик авто, это помогает грамотно презентовать машины. Все по удобствам на рабочем месте у нас есть, большую часть времени проводим конечно на ногах, так что под вечер хочется поскорее растянуться на диванчике.
Довольно сильно устаешь на работе, но это не как не исправить.

Июнь 2024
Добрый день! Большое спасибо, что делитесь Вашим впечатлением о работе в нашей компании с другими людьми! Очень рады, что Вам все нравится)

У руководства нет любимчиков, за счет чего работаем на равных, меня такой подход устраивает. Работаю полгода, вполне достаточное количество времени для того чтобы понять твое это или нет. На начальном этапе дали возможность вникнуть в особенности работы, так как пришел я без опыта
Пока что не заметил того, что хотелось бы улучшить. Меня всё устраевает.

Июнь 2024
Добрый день! Благодари за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас работать!)

Приличный автосалон, мне нравится политика компании в целом, именно поэтому осталась работать. Работаю в отделе продаж, у меня полностью оборудованное рабочее место, есть канцелярия и тп, а также бесплатный кофе и чай за счет автосалона
Лично мне всё нравится, дажее не знаю что бы я хотел улучшить.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь! Для нас это очень важно)

Как такового карьерного роста нет, да мне и не надо, работа менеджером меня полностью устраивает. Не трачу много времени на проезд до работы, могу позволить себе сходить в кафе на обед, или взять с собой еду на работу, у нас есть где посидеть в перерыв
Всё, отлично как по мне. Не вижу то что, можно было бы улучшать.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!

Не так давно начал работать, но в коллектив влился быстрее чем ожидал. Коллеги энергичные позитивные ребята, с которыми приятно иметь дело, нет неадекватного соперничества и бойни за продажи, понятное дело что каждый заработать хочет, но для этого у нас своя тактика присутствует
Не так давно начал работать, так что пока что всё нравится.

Май 2024
Добрый день! Очень рады, что Вы поделились своим мнением о работе в нашей компании и, что Вам всё нравится)

В автосалоне предусмотрены места для обеда, есть где банально можно присесть, потому что бегать приходится порой по многу. Со стороны работодателя все удобства предоставляются персоналу, да и зарплата достойная, мне не на что пожаловаться
Да особо и нечего добавить. Работа сложная, но мне нравится. Так что особо и нечего добавить.

Май 2024
Добрый день! Благодарим, за Ваш отзыв)

Работа не скучная, постоянно в движении, при этом перерывы никто не отменял, так что можно спокойно сесть передохнуть. Клиентов хватает, все они разные и к каждому надо искать свой подход. За труд достойно платят, а главное своевременно.
Да особо и нечего улучшать, всё нравится, всем доволен. Работа мне полностья подходит

Май 2024

Руководство всегда четко контролирует обслуживание, это важный момент, я считаю что для хорошего салона сервис должен быть именно таким. Нравится что требования адекватные, которые реально выполнить и планы никакие не ставят, которые были бы не под силу
Я Считаю, что тут просто не чего улучшеть. По моему мнению, всё отлично

Май 2024
Добрый день! Очень рады, что Вам нравится у нас работать! Мы очень ценим нашу команду) надеемся на длительное сотрудничество!

Работаю в кредитном отделе, конечно сталкиваться приходится и с негативом, так как не все понимают что не от меня зависит процентная ставка и другие условия, которые выдвигает банк. Условия в автосалоне комфортные, как положено обеденный перерыв есть, выходные дни
Хотелось бы по меньше негатива, так как падает настроение, а так всё отлично.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь!

Работа ответственная, мне нравится что нужно общаться с разными людьми и помогать им с подбором авто. Да и для себя плюс, что в автомобилях разбираться лучше стал, я и раньше ими интересовался. Удобный график работы и ездить далеко не надо.
Всё отлично, всё нравится. Можно конечно по больше зарплату, но это уже личные хотелки

Май 2024
Добрый день! Благодарим, что оставили обратную связь! Хорошо, что в нашей компании есть огромное количество бонусов, стремясь к которым можно зарабатывать еще больше!) Хотя уровень зарплаты в нашей компании выше в несколько раз, по сравнению с другими автосалонами! Очень рады, что Вам нравится работать у нас. Благодаря Вам мы каждый раз становимся лучше)

Красноярск,
Аналогичных вакансий конечно много, я работал в другом автосалоне, но перешел в АвтоИмперию, понравилась сама атмосфера и отношение в коллективе. По зп считай как везде, есть бонусы само собой. Доволен что нашел для себя достойное место.
Пока что все устраивает, даже не задумывался об этом, обязательно подумаю

Май 2024
Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании! Благодаря Вам мы становимся лучше)

Красноярск,
Хорошее руководство, не задирают планку выше, чем человек реально может сделать. Условия меня устраивают, есть премиальная часть, которая само собой зависит от продаж. Удобное расположение и режим работы, за счет чего нет проблем с тем, как добраться до работы
Не нашла минусов в работе, всем довольна, лучший работадатель в городе

Май 2024
Благодарим за обратную связь!

май 2023
Бывший сотрудник
Работал в автосалоне АвтоИмперия почти 2 года.Норм условия по графику и по зп. Начальство лишний раз не грузит, требует в меру и платят хорошо!
Увеличить бы количество дней отпуска, и сами отпускные. Но это везде так.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оставили обратную связь!

май 2023
Работаю старшим менеджером в Автоимперии, один из немногих достойных честных салонов. С новичков сильно не спрашивают, обучают, коллектив хороший, минусы имеются, но они не критичные, да и куда без них. Просто сильный контроль, хотя это обосновано. Однозначно отличное интересное место работы с хорошей ЗП.
В целом все устроило, но будь моя воля — добавил бы больше возможностей для отдыха.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оставили обратную связь! Мы стараемся улучшить условия, благодаря Вам!

январь 2023
Бывший сотрудник
Работал в данном автосалоне с 2021 года. Знаю всю подноготную. Все фишки и т.д. Покупателям хочу сказать одно, честнее салона вы не найдете. Единственное, что мы реально делали и делаем с машинами, так это приводим их в порядок, чтоб было приятно на них смотреть и садиться. В остальном машина такая, какая есть. Без скрытых дефектов, переваренных деталей, краски и тонны шпакли. Бывают конечно и исключения среди клиентов, которые думают, что все знают! Без сомнения Вы знаете, но дайте специалистам доказать Вам, что Вы не всегда объективны! На моей памяти человек устроил скандал из-за того, что номер двигателя с номером кузова не совпадает =) Новый двигатель – это такая-же запчасть! И проблем при постановке на учет не будет, тем более, что салон один из немногих даёт юридическую гарантию. Вообщем сейчас я работаю в другом месте и благодарен компании за опыт и приобретённые навыки. Спасибо за обучение, пригодилось и после.
Хотелось бы поменьше контроля. В остальном всё отлично, условия труда хорошие.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оставили обратную связь!

декабрь 2022
Устроился в АвтоИмперии не так давно, раньше никогда не имел дела с продажей авто. За мной закрепили наставника, научили всем тонкостям. Регламенты и обучения быстро вводят в курс дела и помогают в понимании своего дела. Мне здесь нравится, надеюсь, останусь надолго. Очень долго выбирал компанию, в которой безопасно и перспективно работать. Не зря, считаю, что выбор сделал правильно! Коллектив – отдельный бонус! Очень дружные и правильно замотивированные. Конкуренции нет, только общая цель.
В этой графе я считаю писать ничего не нужно. Зарплату большую, больше ничего не надо

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оставили обратную связь! Мы становимся лучше благодаря Вам)

Администратор

октябрь 2022
Своевременные выплаты, дружный коллектив. Работа интересная. Отношение у начальства к сотрудникам очень своеобразное, а так в целом работа хорошая.
Условия труда, поставить побольше обогревателей на ресепшен)))

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оставили обратную связь! Благодаря ей мы можем стать лучше!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоИмперия

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоИмперия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоИмперия для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АвтоИмперия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АвтоИмперия оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АвтоИмперия оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Салон "АвтоИмперия" занимается продажей и выкупом автомобилей в городе Красноярске. Мы самый большой автосалон за Уралом, где общая площадь салона более 8000 квадратных метров, а в наличии постоянно более 250 автомобилей.

На территории есть своя площадка для Test-Drive, комфортная зона отдыха для приезжих и ожидающих, детская зона, столовая, супермаркет в шаговой доступности.

В связи с большим потоком клиентов мы ищем себе в команду сильного Менеджера по продажам автомобилей, задачей которого будет консультирование клиентов по телефону и в шоу-руме.

Если Вы ищите крупную развивающуюся компанию, посетите сайт АвтоИмперия HR - подробное описание автосалона АвтоИмперия для потенциальных сотрудников и соискателей https://autoimperia24.ru. (ссылка в профиле)

Официальный сайт АвтоИмперия с перечнем услуг и ассортиментом автомобилей в наличии - https://автоимперия24.рф

Тел: +7 967 610 77 14
Адрес: г.Красноярск, проспект Котельникова 9 ст.1