Работа в АтомИнжСервис

Отзывы сотрудников о компании АтомИнжСервис

Монтажник

Обнинск,
Мне все тут нравится. Хороший руководитель. Мастера и бригадиры лучшее. Коллектив ваше бобма, одно удовольствие тут работать. Работа интересная.
Все пока устраивает. Улучшить можно только качество работы и скорость работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АтомИнжСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АтомИнжСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АтомИнжСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АтомИнжСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АтомИнжСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АтомИнжСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - Компания ООО "АтомИнжСервис», которая занимается проектированием, сервисным обслуживанием и ремонтом инженерных сетей, таких как: вентиляция и кондиционирование, холодильные установки, электросети.

За 2022 год мы кратно увеличили оборот компании и штат сотрудников.

Наш основной офис находится в городе Обнинск, а также у нас есть филиал в городе Сочи.

Мы постоянно в поиске талантов, потому что люди для нас - главная ценность. .

Развивая нашу компанию, мы ориентируемся на инновационные решения и новейшее оборудование. Предприятие имеет всё необходимое техническое оснащение, а так же осуществляет прямые поставки оборудования от самых известных и передовых торговых марок.

ООО "АтомИнжСервис» в первую очередь ориентирована на крупных заказчиков: промышленные предприятия, магазины, рестораны и столовые, государственные организации,.

Если у Вас есть желание развиваться вместе с растущей Компанией, молодым и при этом профессиональным коллективом - присылайте свое резюме!

Информация о АтомИнжСервис

Сайт: http://aisholod.ru