Работа в Fabiosa Media

Отзывы сотрудников о компании Fabiosa Media

Киев,
ноябрь 2021
Стратегия компании - добиваться целей через заботу и вклад в своих сотрудников. И это действительно очень большая забота и колоссальные энергетические, умственные и материальные вложения в каждого сотрудника. Тут ценят и слушают каждого, тут благодарны за любую обратную связь и всегда готовы создать буквально всё необходимое для вашего роста, развития и результата. Здесь не жалеют сил и денег на ежедневную рабочую атмосферу. Тут хорошо работают и так же круто отдыхают. Компании нужен лучший результат, поэтому она предоставляет для своих сотрудников лучшие условия, лучшую еду, лучшие сюрпризы и подарки, лучший отдых и лучших коллег-профессионалов. Здесь чувствуешь, что ценность компании - ее сотрудники. И лично мне очень приятно работать в компании, которая проактивна и "топит" за здоровый образ жизни, правильное питание и здоровое физическое и духовное тело! Спасибо ей за это
Идеальным было б работать 4/3, когда 4 дня работаешь и 3 отдыхаешь

Project Manager

ноябрь 2021
Работаю удаленно и в таком формате комфортно, компания тебе доверяет. Сотрудники отзывчивые, даже если это просьбы между отделами, тебе охотно помогут. Руководство всячески поощряет рост и развитие своих сотрудников, а для меня это очень важно.
А оплачиваемый отпуск позволяет тебе быть всегда в ресурсном состоянии
Однозначно рекомендую
Компания и так постоянно улучшается, поэтому только продолжать в том же духе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fabiosa Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fabiosa Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fabiosa Media для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fabiosa Media оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fabiosa Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fabiosa Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Первый Бит
СберМаркет