Работа в ProfiDvice

Отзывы сотрудников о компании ProfiDvice

Коломна,
Работаю в компании больше 6 лет. Всем доволен, комфортные условия работы, отличное руководство, мега дружелюбный коллектив. Тот кто хочет зарабатывать, пожалуйста приходите, потолка зарплат нет.
На мой взгляд, реклама работает не на всю мощность,
Развиваться еще есть куда.

Честный очень отзывчивый и хороший генеральный директор коллектив очень крутой, в каждом филиале все как семья
Рекламу, статичность компании хорошая но нужно нанять людей на холодный обзвон строителей (монтажников)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProfiDvice

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProfiDvice для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProfiDvice для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProfiDvice оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProfiDvice оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProfiDvice оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании ProfiDvice

Компанию Доступная Кровля основали 04.07.2008г в городе Коломна. В 2020 году сделали ребрендинг компании, теперь мы называемся "ProfiDvice".

За 15 лет мы открыли 15 офисов продаж по Московской и Рязанской области. Приоритет компании –  помощь клиенту в решении строительных вопросов.

Наша компания занимается продажей строительных материалов для домов (кровли, фасады, заборы и прочее), акцентируя внимание на качестве товара.

Головной офис располагается в МО, Коломенский городской округ, д. Бакунино, квартал 0050306, строение 10 – здесь транспортный отдел, отдел закупок, распределительный склад, цех по работе с тонколистовым металлом и офис продаж;

Склады по МО и г. Рязань постоянно пополняем и поддерживаем ходовыми видами сайдинга, софитов, водостока, мягкой кровли и сопутствующими материалами. На главном складе в д. Бакунино храним крупногабаритный товар, такой как металлочерепица, профлист и мягкая кровля, множество видов сайдинга, водосточных систем и многое другое.

На 2023 год "ProfiDvice" занимает 60% рынка Коломенского района и 20 % рынка МО.

Подразделения компании "ProfiDvice" дружны и едино организованы. ProfiDvice поддерживает корпоративный дух компании, каждый год компания коллективно собирается на различные праздники и коллективные мероприятия.

В нашей компании есть возможность карьерного роста. Есть реальные примеры: сотрудник склада стал одним из лучших менеджеров по продажам товаров, менеджер по продажам стал руководителем отдела продаж по 2-м городам, сотрудник склада перешел на производство и т.п.

У нас всегда своевременная выплата заработной платы. Оплачиваемый отпуск и начисление дополнительных премий.

Если вы активный, целеустремленный, желаете реально зарабатывать и не боитесь изучать новое, то вам к нам.