Работа в Ассоциация Проектных Организаций Стройспецпроект

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Проектных Организаций Стройспецпроект

Ассоциация проектных организаций «Стройспецпроект» создана в 2009 году. Ассоциация занимает активную позицию в части защиты интересов своих членов. Нашей приоритетной целью является повышение качества проектирования. На базе Саморегулируемой организации действует Центр оценки квалификации, который проводит независимую оценку квалификации работников организаций в форме профессионального экзамена по профилям: инженерные изыскания, градостроительство, архитектурно-строительное проектирование, строительство. Соискателям, успешно сдавшим профессиональный экзамен, выдается свидетельство о квалификации.Центр оценки квалификации осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом «О независимой оценке квалификации» от 03.07.2016 № 238-ФЗ, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и положениями регламентирующих документов Совета по профессиональным квалификациям в строительстве.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

1. Опыт работы в сфере саморегулирования и независимой оценки квалификации работников организаций в форме профессионального экзамена по разным профилям.

2. Комфортные условия работы в офисе Бизнес центра Маршал.