Работа в ТД Иргидромаш

Отзывы сотрудников о компании ТД Иргидромаш

Маркетолог

Иркутск,
декабрь 2022
- Условия труда (комфортное рабочее место, хорошие компьютеры и мониторы)
- Место для обеда в кабинете
- Дружный и приятный коллектив
- Понимающее руководство
- Карьерный рост
- Белая зарплата всегда вовремя два раза в месяц
- Удобный график с 8:30 до 17:30
- Возможность работать удалённо
- Оплачиваемый больничный
- Расположение не совсем удобное для жителей отдалённых районов

апрель 2023
Понимающее руководство, дружный коллектив, комфортные условия работы, удобный график работы, стабильная компания. Корпоративная культура, поздравление с днем рождения, возмещение медицинских услуг в ДЦ.
Маленькие недостатки есть во всех компаниях. Плюсы работы в этой компании покрывают небольшие минусы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Иргидромаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Иргидромаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Иргидромаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Иргидромаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Иргидромаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Иргидромаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Осуществляем проектирование, производство и сервис гидравлического инструмента и оборудования высокого давления.

С помощью нашего оборудования можно решить многие задачи, возникающие на промышленном предприятии:

• подъем, позиционирование и перемещение крупногабаритных и тяжеловесных конструкций, в т.ч. управляемый подъем и опускание; подъем в условиях высокой температуры и иных специфических условиях; подъем при необходимости высокой точности, высокой скорости перемещения, натяжение арматуры в производстве преднапряженного железобетона, натяжение анкерной крепи;
  • демонтаж деталей, посаженных с натягом; запрессовка/выпрессовка, правка, гибка деталей; отворачивание проблемных резьбовых соединений, затяжка резьбовых соединений с точным высоким крутящим моментом;
  • организация участка по производству стальных канатных стропов, по производству РВД; опрессовка при монтаже линий электропередач, резка кабеля, работа с токопроводящими шинами;
  • извлечение обсадных колонн; обслуживание и ремонт железнодорожных путей и подвижного состава;
  • аварийно-спасательные, строительные и ремонтные работы.

Наши основные принципы:

• Качество и надежность;
  • Оптимальные технологические решения и удобство в работе;
  • Оперативность разработок, производства и поставок;
  • Сервисное обслуживание и гарантийные обязательства.
ПКФ Атлантис-Пак
Hilti Россия