Работа в Литех‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Литех-Юг

Ростов-на-Дону,
в работе молодой,дружелюбный коллектив,постоянно обучения и какие-то новшества,что очень приятно в работе
все замечательно,нечего улучшать в работе,я довольна работой и коллективом

Биолог

Ростов-на-Дону,
Удобное месторасположение, парковка, приятный коллектив, график работы, современное оборудование, обучение, лояльность и отзывчивость руководства.
Для себя не нашла минусов в работе в ООО "Литех Юг", все рабочие вопросы решаются быстро, руководство идет на встречу.

Врач

Ростов-на-Дону,
Лояльное руководство, готовое всегда на диалог, дружный устоявшийся коллектив, хорошая заработная плата, обеспечение лаборатории современными анализаторами и всей необходимой расходкой
Меня все устраивает, из личного опыта работы в других местах, эта лаборатория с самыми лучшими условиями труда

Ростов-на-Дону,
Близко к дому, быстрый карьерный рост, хорошее оснащение лаборатории
Коммуникативные навыки руководства, профессионализм сотрудников, повысить заработную плату, снизить объем работы на 1 человека, улучшить условия труда ( защита от шума и т.д)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Литех-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Литех-Юг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Литех-Юг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литех-Юг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литех-Юг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литех-Юг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Литех - федеральная группа технологических компаний:

• Сеть клинико-диагностических лабораторий цикла (г. Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону и др.);
  • Исследовательский центр;
  • Производство реагентов для научного и медицинского оборудования;

Клинико-диагностическая лаборатория "Литех-Юг" - лаборатория полного цикла, выполняющая 1000+ видов исследований,  с технологической базой в г. Ростове-на-Дону.

Работа в Литех - это:

• Стабильная заработная плата;
  • Карьерный рост;
  • Дружный, творческий коллектив;
  • Корпоративные образовательные программы;
  • Возможности самореализации и участия в проектах с ведущими научно-исследовательскими и медицинскими организациями.

Мы рады видеть в нашей команде профессионалов, чьи стремления, знания и компетенции будут способствовать развитию компании.

Bayer
Медицина