Работа в НО АНСБ Группа Формула

Отзывы сотрудников о компании НО АНСБ Группа Формула

Мы - динамично развивающаяся современная группа предприятий на российском рынке услуг безопасности и охраны. Мы создали первое охранное предприятие со своей секретно-режимной частью, соответствующее строгим требованиям особо-режимных судостроительных предприятий РФ. Мы обеспечивали внутриобъектовый режим в период модернизации авианесущего крейсера «Викрамадитья» («Адмирал Горшков»). Мы надежно охраняем объекты Маймаксанского грузового участка ОАО «Архангельский траловый флот», где есть пункт пропуска через государственную границу РФ и зона таможенного контроля. Нам доверяли вооруженное сопровождение модулей ракетоносителя «Циклон-3М» по территории РФ. Наши технические специалисты выполняли проекты и монтажи ТСО периметра Котласского ЦБК, ТСО учебного центра РВСН, ТСО Савинского цементного завода, ТСО примерно 60 % отделений банков на территории Архангельской области, системы пожарной сигнализации на атомоходе «50-летие Победы» (порт Мурманск) и многие др. проекты.

Colgate-Palmolive
Danone