Работа в Единая миграционная служба

Отзывы сотрудников о компании Единая миграционная служба

"Единая миграционная служба" - специализируется на вопросах оформления документов иностранных граждан, заинтересованных в получении разрешения на проживание, вида на жительство, а также Гражданства Российской Федерации в соответствии с действующим миграционным законодательством.

Особенности наших услуг:

На практике существует ряд проблем, возникающих при подаче документов в органы ФМС, вот некоторые из них:

1. Большие очереди на приём.

Часто для того, чтобы попасть на приём к инспектору, необходимо провести от 1 до 3 дней в ожидании своей очереди.

2.Ошибки при сборе и заполнении документов.  В основном допускаются ошибки при переводе и легализации документов, заполнении заявления на временное проживание, представление медицинских справок непрофильных медицинских учреждений, не соответствуют требованиям предъявляемые документы
на регистрацию по месту жительства.

3.Халатность и непрофессионализм сотрудников ФМС. Несмотря на то,
что большая часть сотрудников ФМС порядочные и профессиональные люди, иностранные граждане нередко сталкиваются с необоснованными замечаниями
и чинимыми препятствиями со стороны сотрудников ФМС.

Наше решение:

1. Клиентам нашей службы гарантирована сдача документов в течении 20 минут.
    Мы ценим ваше время, но ещё больше ценим своё!
  2. Юристы нашей службы – опытные специалисты в области миграционного права.
    Мы знаем свою работу и делаем её хорошо!
  3. Халатное отношение или предвзятость со стороны сотрудников ФМС к клиентам Единой миграционной службы исключены!