Работа в АТЕКОМ

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Бухгалтер

Челябинск,
Отпуск. Заработная плата два раза в месяц. Коллектив адекватный. Работодатель понимающий, при необходимости идут на уступки. Детям к новому году дают подарки.
коммуникация между сотрудниками

май 2023
Отзывчивость руководителей, своевременная заработная плата.
Поставить куллер с холодной водой в линейный цех.

Заместитель директора по АХЧ

май 2023
Всем, доброе утро! Работаю в компании ПК АТЕКОМ уже более двух лет. С момента приема на работу и по сегодняшний день, очень доволен, что работаю именно в этой компании! Радует подход руководства по постоянному улучшению и облегчению условий труда сотрудников! Современная и динамично развивающаяся компания. Заработная плата без задержек и точно в срок! Всем кто ценит стабильность, хорошие условия труда, высокий заработок и уважительное отношение со стороны руководства, просто необходимо работать на заводе АТЕКОМ!
Всё хорошо, ничего не нужно улучшать.

Руководитель отдела продаж

май 2023
Коллектив, адекватное руководство, условия и график работы. Понятные и выполнимые задачи, конструктивное взаимодействие с другими отделами, достойная и своевременная оплата труда и многое другое.
Если что-то требует улучшения - процесс происходит максимально быстро.

май 2023
Современное, динамичное производство, профессиональный, дружный коллектив, комфортные условия работы, своевременная заработная плата, официальное трудоустройство
Улучшение социального пакета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЕКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЕКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТЕКОМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТЕКОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТЕКОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТЕКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Завод АТЕКОМ представлен на рынке оконной фурнитуры с 2006 года.За это время завод АТЕКОМ закрепился в лидерах производства комплектующих для пластиковых и алюминиевых окон.

В то же время, мы сделали приоритетным направлением контроль за качеством продукции. На производстве используется импортное передовое оборудование. Проводится тщательная работа по подбору персонала и поставщиков сырья.

Все эти усилия позволили нам зарекомендовать себя более чем в 40 крупных городах России и в странах СНГ.

Сегодня Завод АТЕКОМ - динамично развивающаяся компания, которая решает задачи каждого отдельно взятого клиента. Мы стараемся создать с каждым заказчиком помимо взаимовыгодных отношений – теплые и дружеские.

Более подробную информацию о сотрудничестве с нами Вы всегда можете уточнить у наших сотрудников.

Норникель
Grand Line