Работа в 3-е поколение

Отзывы сотрудников о компании 3-е поколение

Администратор

Екатеринбург,
Хорошие условия труда. Зарплата всегда вовремя! Соблюдаются договорённости. Руководство нацелено на долгосрочные, добрые отношения. Всему медицинскому персоналу предоставляется спецодежда, а также все необходимые материалы и инструменты. Руководство всегда открыто к диалогу и это огромный плюс!
Для клиники такого уровня не плохо было бы открыть филиал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3-е поколение

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3-е поколение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 3-е поколение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3-е поколение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3-е поколение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3-е поколение оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"3-е поколение" - современная стоматологическая клиника полного цикла. Это семейное предприятие, которое завоевало доверие и авторитет среди своих пациентов. Мы оказываем услуги по имплантации, протезированию, ортодонтическому лечению на брекетах, элайнерах, а также терапевтическому лечению под микроскопом.

8 лечебных кабинетов, собственный КТ (PLanmeca 3D MID) , 4 микроскопа (США), Интраоральный 3D Сканер 3Shape, 3 кандидата наук, собственная лаборатория.

Запись у наших врачей расписана на три недели вперед. Доктора работают по 10-15-20 лет!

С 1928 г. в медицине.

С 1966 г. в стоматологии.

С  1998 г. с Вами - на Белинского 200а!

Мы бережно относимся не только к пациентам, но и к сотрудникам. Поэтому рассчитываем найти человека, который будет расти вместе с нами долгие годы!

В связи с расширением клиники приглашаем к сотрудничеству врачей-стоматологов, ассистентов и менеджеров по продажам.

Все вопросы, связанные с вакансиями и трудоустройством, Вы можете задать нашему HR менеджеру на почту personal@3-gen.ru и в мессенджеры (WhatsApp, Telegram) +7-912-268-54-69 (Людмила).

Информация о 3-е поколение

Сайт: http://3-gen.ru