Отзывы сотрудников о компании Grossum

QA Engineer

май 2017
QA Engineer

Для меня Grossum это не просто хорошая компания, не просто рабочие будни и коллеги. Будни — это возможность прийти в уютный офис, заниматься любимым делом в окружении людей с которыми приятно проводить время. Коллеги — это люди которые из того же теста и на одной волне со мной. Grossum — это возможность наслаждаться временем, которое ты проводишь на работе. Это шанс получать опыт и развиваться вместе с командой. И да, я люблю дружный колектив, вкусный кофе, теннис, эвенты, праздники и особенно то ради чего я сюда прихожу — свою работу. В моём росте, как специалиста, принимали участие многие в компании. Но особый привет хочу передать моему тренеру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grossum

100% сотрудников рекомендуют компанию Grossum для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Grossum оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Grossum оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Grossum оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

IT компания Grossum специализируется на создании веб и мобильных проектов программного обеспечения.

Wowmaking
Wowmaking