Работа в Текстильная студия Елены Cadiz

Отзывы сотрудников о компании Текстильная студия Елены Cadiz

Я, Калинина Елена — Дизайнер и основатель Студии текстильного дизайна.⠀Одеваю дома в уютные наряды.

Мы занимаемся созданием и разработкой проектов по текстильному оформлению интерьеров в  офисах, ресторанах, отелях, гостиницах, шоурумах, строительных компаниях, учебных и других коммерческих организациях.⠀Наш салон находится на ул.Таврической 27, прямо у выхода из Таврического сада

Одеваем  дома в уютные наряды.Помогаем коммерческим организациям с помощью интерьера показать статус, привлечь новых клиентов и увеличить свой доход.

Шьём шторы уже более 11 лет, и за эти годы научились разбираться не только в них, но и во всех тонкостях монтажа и установки карнизов и жалюзи.В каждом проекте видим свою изюминку.Каждое окно для нас уникально - за всё время работы мы ещё ни разу не повторились! Только если Вы сами этого не попросите.⠀В работе учитываем особенности каждого дома, подчеркнем его достоинства и деликатно скроем недостатки!⠀Вместе мы превратим все Ваши задумки в реальность и создадим именно тот интерьер, о котором вы мечтали!

OSTIN
ОФИСМАГ