Работа в АгроСтар Трейд +

Отзывы сотрудников о компании АгроСтар Трейд +

Много где трудилась в разных местах. Конкретно тут место цивильное и в работе безопасность соблюдается. Коллектив у нас чисто женский здесь так что чувствую себя хорошо есть с кем поболтать но это после работы обычно пока переодеваемся собираемся. В рабочее время много задач и концентрация нужна хорошая. Предприятие серьезное все-таки и требования соответствующие. Устаю конечно но зато тут зарплата выше чем была раньше и видно ради чего тружусь.
На работу добираться можно только на машине, так что приходится, чтобы муж возил каждый день и было бы хорошо обзавестись корпоративным транспортом

Казань,
Самое главное, что у меня было для работы тут это машина) Тут есть чему поучиться и руководство этому способствует - проводят обучения и тренинги) Я за год научился продавать и поэтому часто теперь выхожу на премию. Работаем мы по установленной клиентской базе, компьютеры для этого выдали и все остальное.

Самое главное, что у меня было для работы тут это машина) Тут есть чему поучиться и руководство этому способствует - проводят обучения и тренинги) Я за год работы нормально так подрос, научился продавать по-хорошему и поэтому часто теперь выхожу на премию. Работаем мы по установленной клиентской базе, компьютеры для этого выдали и все остальное, что я в работе использую.
Добираться до работы на общественном транспорте тут не получится, мы все на машинах ездим, так как надо в 90% времени быть на полях. Но лично мне не в напряг, своя есть, и работа интересная

Казань,
Я на своей старой работе попадал под сокращение несправедливое и решил вообще кардинально сменить сферу свою, потому что заколебался за столько лет, что меня вообще не ценят... эту работу нашел по объявлению в интернете. Тут нормально относятся к рабочим. Есть где поесть разогреть, переодеться, в душ сходить. Второй месяц пошел, как я тут и всему научили, показали без упреков и косых взглядов.
простая компания и отношение там простое, но к сожалению на общесственном транспорте не добраться, нужен свой автомобиль

Казань,
Без дела не посидишь тут, работы много, ответственности много, но это и хорошо. Чем лучше справляешься, тем больше на тебя внимания обратят, еще и премия неплохая будет. В плане удобств все нужное есть. В зоне отдыха куча снеков, напитки, микроволновки, холодильники, даже вот массажное кресло поставили) Но я большую часть рабочего дня провожу в полях на других хозяйствах, беру пробы и тд, поэтому в офис заглядываю не часто..
Для меня минус один – компания находится у деревни, минут 30 на машине с утра добираюсь. Справедливости ради это все компенсируется удобствами и зп.

декабрь 2022
Лаборатория, есть интересные продукты, часть коллектива, уровень клиентов, относительно высокий уровень дохода
Отношения к сотрудникам;
Понимание стратегии и тактики исполнения;
Клиентоориентированность;
Обучение сотрудников
Это то, что нужно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроСтар Трейд +

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроСтар Трейд + для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию АгроСтар Трейд + для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АгроСтар Трейд + оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АгроСтар Трейд + оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АгроСтар Трейд + оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Cargill
Агрофирма АРИАНТ