Работа в Центр недвижимости АМ

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости АМ

Центр Недвижимости «АМР» - Ваш проводник на рынке недвижимости. Специализируемся на продаже жилой и коммерческой недвижимости (квартиры, дома, таунхаусы, земельные участки, коммерческие помещения) от застройщиков, в строящихся и готовых домах. Являемся официальными представителями крупнейших строительных компаний.

«АМР» успешно работает на рынке более 9 лет, основан в 2015 г. За весь период работы, компания неоднократно признавалась лучшей на рынке как среди покупателей, так и в профессиональных кругах, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Нашим главным преимуществом является помощь в подборе жилья и дальнейшее сопровождение на всех этапах покупки (от оформления ипотеки, до заключения договора), по ценам застройщика и без агентских процентов!!!

В компании принята достаточно гибкая система оплаты, мы полностью клиентоориентированы, работаем с различного рода сертификатами, материнским  капиталом, предоставляем рассрочки, работаем с ипотекой.

Для наших клиентов мы подбираем наиболее выгодные условия ипотеки. Это отличная возможность купить квартиру от застройщика по более привлекательной цене и наилучшими условиями ипотеки, (процентная ставка зависит от выбранных вами условий программы кредитования).

Мы являемся официальным партнером  ПАО «Сбербанк , ДОМ.РФ, ПАО «ВТБ 24»,  ГАЗПРОМБАНК,  УРАЛСИБ, Банк ОТКРЫТИЕ, ДЕЛЬТАКРЕДИТ БАНК  и т д.  в сфере ипотечного кредитования, что является ярким доказательством надежности компании.

Pridex Group
НОВА