Работа в ФЭМ СПбГТИ(ТУ)

Отзывы сотрудников о компании ФЭМ СПбГТИ(ТУ)

Специалист по УМР

Очень хороший коллектив, все сотрудники отзывчивые, руководитель лоялен, оплата всегда точно в срок. Приятно работать с интеллигентными людьми. Про условия для отдыха: есть кухня-столовая и на закрытой территории стоят скамеечки, всегда чисто и можно пройтись не выходя на проспект. До метро 2 минуты.
Добавить света в кабинеты, на мой взгляд мало, буду просить настольную лампу на зиму.

Удобное расположение
Дружный коллектив
Понимающее начальство
Оборудованные кабинеты и места для отдыха
Помощь коллектива в освоении новых навыков
Проведение научных конференций и семинаров для сотрудников

Сначала сомневалась по поводу работы в университете, ведь это был мой первый опыт в учебном заведении,но остаюсь довольной по сей день! Инновационное оборудование в аудиториях, приятная атмосфера, лояльное начальство, достойная зарплата (даже с учетом вычета налога), карьерный рост, семинары для сотрудников, где можно проявить себя. Удобное месторасположение университета, прямо напротив метро - это те факторы, которые не могут не радовать меня всякий раз, когда я иду на работу!
Расширить факультет, это позволило бы разгрузить пространство, как для сотрудников, так и для студентов, также добавить места для коворкинга

Преподаватель

1,2
Отпуск 56 дней летом
Составление расписания, учет пожеланий преподавателей к расписанию, уменьшить количество пар в день. Руководству - умение общаться с коллективом, слышать их вопросы. Открытость при оформлении: на словах одно говорят, а по документам совсем другое.

июль 2022
1,3
Отпуск 56 дней, возможность готовиться к занятиям из дома и не находится на рабочем месте полный рабочий день
Условия оплаты, труда, моральный климат в коллективе, систему мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЭМ СПбГТИ(ТУ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЭМ СПбГТИ(ТУ) для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ФЭМ СПбГТИ(ТУ) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЭМ СПбГТИ(ТУ) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЭМ СПбГТИ(ТУ) оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЭМ СПбГТИ(ТУ) оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.