Работа в Т‑Траффик

Отзывы сотрудников о компании Т-Траффик

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Производство

Дружный коллектив! адекватное начальство! Всегда шли на встречу!
Все устраиволо ! Если надо отправиться, то без вопросов отпускали!

Старший монтажник

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, разнообразие задач
Зарплату, индивидуальные инструменты

Инженер

август 2022
Все белое, без обмана, текучки нет, каждый на своем месте. Практикуется коллективная ответственность. Но при этом руководство находится на одном этаже , что помогает решать вопросы.
Зарплатную часть, премиальную часть, нематериальные бонусы. На данный день ни премий, ни повышений, ни благодарностей-из серии:спасибо что мы платим вам зарплату...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Траффик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Траффик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Т-Траффик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Т-Траффик оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Т-Траффик оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Т-Траффик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

В настоящее время одними  из важнейших задач, стоящими перед дорожной отраслью Российской Федерации, являются безопасность и комфорт участников дорожного движения, их информирование о текущем состоянии транспортной ситуации, эффективное управление транспортными потоками. Все это обеспечивают интеллектуальные транспортные системы (ИТС).

Высоко интегрированные инновационные решения  ИТС по управлению транспортными потоками и информированию водителей полностью отвечают транспортной стратегии развития Российской Федерации.

Компания «Т-Траффик» внедряет интеллектуальные транспортные системы в области автоматизированных систем управления дорожным движением (АСУДД) и пунктов взимания платы (ПВП) на дорогах России, создает и адаптирует технологические решения, необходимые для построения эффективной, безопасной и экологичной транспортной инфраструктуры.

Программа по строительству и модернизации автомобильных дорог в России предусматривает интеграцию дорожной сети в европейскую транспортную сеть. В первую очередь, за счет развития международных транспортных коридоров на территории Российской Федерации

На сегодняшний день мы имеем положительный опыт эксплуатации платных участков и АСУДД на основных магистралях страны.

Роза Хутор
Pridex Group