Работа в Европейские Технологии Сервиса

Отзывы сотрудников о компании Европейские Технологии Сервиса

В компании работаю третий год, очень довольна выбором. Полностью "белая" ЗП, без задержек, ДМС, корпоративный отдых.
Все процессы внутри систематизированы, что упрощает работу.
Дружный коллектив, отзывчивые руководители. Всегда чувствуется поддержка в личных и рабочих моментах. Рада быть частью такой крутой команды!
Компания постоянно растет и развивается. Недостатков не увидела.

Бухгалтер

Комфортный офис,дружный коллектив, подкупает,что в компании работают сотрудники 10+ лет, абсолютно официальное оформление, прозрачная система заработка и премий, очень дружный коллектив и руководство, помогут всегда и во всём,войдут в положение и не оставят в беде!
Работаю 2,5 года, довольна,что нашла такую компанию.
Много нюансов в работе, быстро разобраться не получится.Необходимо больше времени для обучения и вникания в специфику рабочих процессо, процессов взаимодействия и отвественности.

Менеджер по персоналу

Комфортнее рабочее место, стабильные выплаты зп, официальное оформление
Коммуникацию между отделами,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европейские Технологии Сервиса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европейские Технологии Сервиса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Европейские Технологии Сервиса для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Европейские Технологии Сервиса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Европейские Технологии Сервиса оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Европейские Технологии Сервиса оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Клининговая компания Европейские Технологии Сервиса (ЕТС) - профессиональная клининговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по уборке. #настражечистоты

Мы работаем на рынке клининга Санкт-Петербурга с 2004 года. Многолетний опыт работы и добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей – залог дальнейшего успешного развития нашей компании и один из компонентов процветания бизнеса наших клиентов. За прошедшие годы мы реализовали множество крупных проектов и завоевали репутацию надежного партнера.

Наши клиенты смогли полностью переложить на нас все услуги связанные с клинингом помещений, уборке территории, а так же комплексному обслуживанию зданий.

В нашей компании Вы получите:

• Достойную оплату труда
  • "Белую" заработную плату
  • Дружный коллектив и сильную команду
  • Возможности карьерного роста
  • Гордость за услуги, которые мы предоставляем клиентам

Наши клиенты:

• Конгрессно-выставочный центр Экспофорум