Работа в ШТОРЫ&MORE

Отзывы сотрудников о компании ШТОРЫ&MORE

Краснодар,
Оборудованное рабочее место, рабочий телефон и ноутбук, хороший коллектив
Заработную плату и возможностью карьерного роста

ноябрь 2021
Работала до пандемии, пришлось уйти, но на компанию это никак не влияет, коллектив дружелюбный. Я сама дизайнер по образованию, и работа была подуше. Там более всегда платили во впремя, без нареканий, всегда все четко
Соглашусь с другими, здесь действительно порой бывает много работы, и клиенты действительно иногда бывают странные, но приходилось обслуживать, так как у директора правило, клиент всегда прав

октябрь 2021
Работаю в Шторы&More дизайнером. Устроилась сюда почти сразу после переезда в Краснодар. Заказов у нас много, так что работы хоть отбавляй, иногда это может сбить с толку, но я с большим опытом работы. хорошая зп и лояльное руководство. На работе есть всё необходимое оборудование, материалы постоянно пополняются, к этому претензий нет.
Как уже сказала, временами работы бывает очень много, приходится иногда дома дизайны дорисовывать.. Но мне нравится сама работа

сентябрь 2021
Плюсы этой работы такие, какие редко где найдешь. Здесь очень дружный коллектив, доброе начальство, высокая заработанная плата. Всегда относятся к тебе с уважением и ценят.
Работа не самая простая, конечно, так как нужно обслуживать клиентов на высшем уровне, и ко всем индивидуальный подход. Каждого нужно консультировать, нужно следить, чтобы сроки выполнения заказов не затягивались.

сентябрь 2021
Для меня в компании одни лишь плюсы, иначе бы я и не работала. Дружный коллектив, возможность творить и делать мир краше. Вообще руководство требует постоянной вовлеченности в различные процессы, и это здорово, значит что я в настоящей команде.
Как я уже писала выше мне в этой компании все устраивает, иначе не работала бы здесь. Минусы наверное всегда есть, но для меня они недостаточны - большой объем работы, часто из за этого бывает творческий кризис

август 2021
В компании работаю почти 4 года. Определённо моё место! Спокойно, стабильно, тёплый коллектив. Очень нравится отношение руководителя к своему бизнесу и клиентам. Это прослеживается в мелочах поэтому здесь мне очень комфортно))
Мне кажется, в данной компании все хорошо.. но может быть по больше корпоративных мероприятий и по меньше разных отчетностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШТОРЫ&MORE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШТОРЫ&MORE для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ШТОРЫ&MORE для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ШТОРЫ&MORE оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ШТОРЫ&MORE оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ШТОРЫ&MORE оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Краснодар5

Представитель1