Работа в Фирма ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Фирма ЛТД

Батайск,
октябрь 2024
В компании замечательный коллектив и невероятное руководство - достаточно лояльное, в меру строгое, но очень впечатляющее, у руководителей можно бесконечно учиться как стоит вести бизнес. Очень комфортный современный офис, который со временем всё больше улучшают. Отличные корпоративы. Много возможностей развиваться как специалист, перенимать опыт.
Было бы здорово, если бы уровень дохода был выше, т.к. загрузка большая и на деле нужно решать большое количество вопросов, порой в авральном режиме.

Специалист ВЭД. Офис-менеджер

Батайск,
июль 2024
Замечательное руководство. Максимально комфортное рабочее место, все условия для работы. Частные оплачиваемые командировки , возможность карьерного роста
Коммуникабельность в коллективе и умение слышать сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма ЛТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма ЛТД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фирма ЛТД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фирма ЛТД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фирма ЛТД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фирма ЛТД оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания более 12 лет занимается трансфером западных технологий в интенсивном садоводстве. В штате работают консультирующие агрономы с зарубежным опытом. Наша инновационная деятельность опирается на результаты научных исследований для получения продукции с более ценным качеством и высокой интенсивностью урожая. Современные передовые технологии – залог успеха интенсивного садоводства, которое стремительно развивается в последние годы на юге России. Интенсивный сад становится ультрасовременным средством для масштабного промышленного выращивания Яблоневых, Грушевых, Черешневых культур. Для получения большого урожая многие переходят в эту систему.

Батайск2