Работа в Полигаль Восток

Отзывы сотрудников о компании Полигаль Восток

В Полигаль Восток ценят своих сотрудников, отличные условия для работы. Коллектив дружелюбный, руководители адекватные. Зарплата выплачивается вовремя, есть соцпакеты, в отпуск можно без проблем уйти
Было бы здорово, если бы в компании было больше возможностей для карьерного роста

Коллеги - клёвые ребята, всегда поддержат и помогут. Гибкий график, крутые корпоративы. Зарплата чётко по тарифу.
Расширить бонусную программу, добавить больше обучающих курсов и тренингов для развития сотрудников.

Работая в Полигаль Восток, ценил возможности развития. Компания предоставляет отличные условия труда. Коллектив дружелюбный и профессиональный. Зарплатная система честная.
Было бы здорово, если бы компания предоставляла больше возможностей для обучения и профессионального роста.

Бухгалтер

Куровское,
Коллектив здесь дружелюбный и открытый, всегда с готовностью помогает друг другу. Руководство ценит и поддерживает сотрудников, создавая комфортные условия труда. Также компания предоставляет возможности для профессионального роста и развития, что важно для карьерного роста.
Можно было бы улучшить систему внутренней коммуникации, чтобы все сотрудники всегда были в курсе актуальной информации.

Куровское,
1,8
Зарплата платится вовремя всегда
Коммуникации, компетенции руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полигаль Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полигаль Восток для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Полигаль Восток для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полигаль Восток оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полигаль Восток оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полигаль Восток оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Полигаль Восток ставит своей целью поставлять высококачественную продукцию, отвечающую требованиям клиентов, обладает современными промышленными мощностями, долголетним опытом и эксклюзивными знаниями. Сочетание этих факторов позволяет Полигалю на протяжении многих лет успешно конкурировать на рынке поликарбонатных и полипропиленовых плит.

Высокое качество продукции является стратегией предприятия на всех стадиях производства - от выбора высококачественного сырья до инспекционного контроля качества конечного продукта.

Профессионализм в производстве и применении поликарбоната исходит из  глубокого понимания требований архитекторов и инженеров. Основываясь на этом, мы работаетаем над широким спектром новых изделий, и этим лишний раз подтверждает свое право на место среди новаторов в индустрии производства поликарбонатных плит.

В 1998 году мы приняли добровольное участие в системе сертификации по охране окружающей среды и получили ISO 14001. Особое внимание было уделено чистоте производства и ограничения уровня производственного шума.

Группа Полипластик
ФомЛайн