Работа в ТРИА Комплекс инженерных систем

Отзывы сотрудников о компании ТРИА Комплекс инженерных систем

Директор филиала

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Дружный коллектив ! Все события отмечаются вместе, большинство сотрудников работает более 10 лет
Внедрение программ учёта рабочего времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРИА Комплекс инженерных систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРИА Комплекс инженерных систем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРИА Комплекс инженерных систем для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТРИА Комплекс инженерных систем оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТРИА Комплекс инженерных систем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТРИА Комплекс инженерных систем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основные направления работы компаний ТРИА КОМПЛЕКС — создание комплекса внутренних инженерных систем, дальнейшая автоматизация и интеграция с системой интеллектуального управления «Умный дом».

ТРИА осуществляет проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание систем отопления, котельных, бойлерных, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, освещения,  водоснабжения, очистки воды, канализации, дренажа, обогрева кровли и площадок, систем «центральный пылесос», видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, охраны периметра, телефонной связи, эфирного и спутникового телевидения, домашних кинотеатров, систем мультирум (MultiRoom), холодильных камер и винных погребов, систем управления «умный дом».

Занимаясь созданием внутренних инженерных систем с 1995 года, группа компаний ТРИА  разработала комплексы инженерных систем различной сложности для объектов Москвы и Подмосковья, площадь которых составляет от 100 до 20000 кв.м. Познакомиться подробнее с выполненными работами по созданию внутренних инженерных систем можно на нашем сайте в разделе «Объекты».

Накопленный специалистами ТРИА опыт позволяет интегрировать инженерные системы, избегая распространенных ошибок и добиваясь максимальной производительности. Использование предлагаемых нами технологий позволяет не только оптимизировать работу инженерных систем, но и существенно сэкономить при их ежедневном использовании.

Директор филиала1