Работа в ТРАСТ МЕТАЛЛ

Отзывы сотрудников о компании ТРАСТ МЕТАЛЛ

Ассистент руководителя

Хорошая, стабильная компания. Отличный коллектив, готовы помочь. Своевременная выплата заработной платы
Хотелось бы какие-нибудь плюшки, например бесплатный ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

Стабильность, вся оплата день в день без задержек! Ценится профессиональный подход к делу. Хорошая атмосфера в коллективе, условия труда отличные.
Компания в стадии активного роста, хорошо бы увеличить штат сотрудников, в остальном все полностью устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАСТ МЕТАЛЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАСТ МЕТАЛЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРАСТ МЕТАЛЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ МЕТАЛЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ МЕТАЛЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ МЕТАЛЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Современная, стремительно растущая компания, успешно работающая на рынке нержавеющих деталей трубопровода, сортового и трубного металлопроката России.
Наша цель: комплексное и своевременное обеспечение промышленных предприятий  в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам.
Телефон: +7 (495) 369-43-90
ПРОМЕТ