Работа в Центр‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Центр-Трейд

Как уже было сказано ранее, коллектив тут потрясающий. Спокойная обстановка, комфортно работать. Устраивает абсолютно все. Не мало важный факт, хорошее отношение руководства к подчинённым.
Нет ДМС, но это никак не отражается на работе.

май 2023
Первое что хотелось бы отметить, это крутой коллектив. Мне ккажется, это одна из основ хорошего места работы. Все довольно открытые и общительные. Золотые руководители. Вижу большой потенциал от компании, в то время как многие закрываются этот завод строится и развивается. Есть премии, бесплатный чай, кофе, печеньки. Лично я давно искала именно такое место, что каждое утро с удовольствием иду на работу. ( скоро год как я тут работаю)
Ввести ДМС для сотрудников.

Помощник менеджера по продажам

декабрь 2022
2,2
Дружный коллектив. Чай, кофе, сладости за счёт компании. Повышение квалификации сотрудников. Уютная атмосфера небольшого коллектива.
Офис далеко от метро

Бухгалтер

январь 2022
Молодой, дружный коллектив. Очень лояльное руководство. Нет штрафов за опоздание и прочего бреда. Бывают премии. Офис очень чистый, удобный. Имеется столовая. Не далеко от метро. Можно работать удалённо!
Даже не знаю. Всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр-Трейд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Центр-Трейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр-Трейд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр-Трейд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Центр-Трейд" - производитель и поставщик металлоконструкций (металлических решетчатых настилов).

В связи с амбициозными планами развития и увеличения доли продаж, ищет себе в команду единомышленников:

- желающих развиваться как специалисты в области продаж

- выходить на уровень контактов первых лиц

- чувствующих в себе силы предлагать как стандартные решения, так и разрабатывать нетривиальные технические идеи

- жаждущих карьерного роста и улучшения своего материального положения.